Тата

Как вы относитесь к татуировкам? У вас есть?))

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Татуированное племя

Татуированное племя –
Повсюду в надписях тела.
В ответ, мол, виновато время, -
Такими ль мать вас родила?!

Татуированные души,
Навряд ли смоешь грязь потом.
Понятие красоты разрушено, -
Вперёд!.. с копытами… с хвостом…
Кожаные «художники»

Татуировки - не по делу -
В кино ль, на улице, в метро
На разных на участках тела
Таскают граждане порой.

Скажите мне, тату - уроды,
Малевичи на жопелях!
Какому дьяволу в угоду,
И на какой, скажите, страх

Свою вы пачкаете кожу,
Искусством называя бред?!
Наносите на кожу рожи,
Каких ещё не видел свет!

Татуированная мода –
Её не хочется терпеть!
По мне же – это сумасброды,
Чтоб выделить себя в толпе.

Татуированные толпы
«Орлами» лезут напролом!
Не вижу в этом смысл и толк я, -
Уж, если хвастаться - умом!

А, может быть, что я отсталый
«Искусство» это понимать?!..
Всё больше крашенного «сала»,
Где «Не забыть родную мать!»…

Тата

Собственное?)))👍

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Селфи

Расплодился всюду в NETе
Стиль с названьем «селфи».
С фотографией приветы
С качеством шлют мелким

Те, кто в фото «понимают»,
А, верней, не смыслят!
Кнопки гордо нажимают,
С величавой мыслью:

Посмотрите: Во, какая!
На отрыв я дама!
Красоты не понимают,
Как ослы - упрямы!

Занимаются помногу
Фото - онанизмом,
Себя щёлкая, как могут:
Сверху или снизу.

А, посмотришь, просто странно,
Что за самодурство?!
Блажь, размытая с экрана -
Пакостное чувство…

2015г 2 июля

Тата

Здраво!)) 👌

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ Я НЕ ЦЕНЗУРНО.БЫЛА У НАС В ЮНОСТИ ПЕСНЯ ПРО РОБИНЗОНА. "ПОВСТРЕЧАЛ Я ДИКАРЯ, РАЗРИСОВАН С НОСА ДО Х..Я. В ВОЛОСАХ ПЕРЬЯ , А В НОСУ КОЛЬЦО. ПАЛОЧКОЙ ПРОТКНУТО ЛЕВОЕ ЯЙЦО" И КОГДА ВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ Я ВСПОМИНАЮ ЭТУ ПЕСНЮ.

Тата

👍😃

Юрий Трущенков

Вообще - то довольно терпимо . И даже - нейтрально . Если бы сложилось так , что у меня были татушки , я бы не заморочивался . Но у меня их нет .

Sa
Samson

Нет. Как говорит одна и-нетная шутка ... "Татуировки нужны только патологоанатомам - для опознания тела".

Геннадий Митрофанов

Я не хочу даже касаться этой темы,до того она мне не приятна. Она режет мне глаза,полнейшая хрень. 😀

Al
Alexc

нету. и вообще украшений не ношу. но кто носит (тату и подобное) - их право. просто мне это не интересно

Виктор Молодов

Резко отрицательно. У кого татушки-с них порча и сглаз не снимаются. Ни какими методами.

S D

нет, и я считаю их отвратительными. Нужно не любить своё тело что наносить татуировки.

Петр

Есть. Якорь на руке. Негативно отношусь к женским татуировкам. Типа, как к Миледи...

Сергей Хрулёв

В армии сделал. Было время - она смотрелась. Сейчас я на нее не обращаю внимания.

Тата

Высоцкого любите?

Алекс Венцель

Крайне отрицательно. Что за радость добровольно ставить себе на тело клеймо?

Николай Ланцов

Отношусь очень даже положительно.
Через неделю пойду закрывать шрам :з

Тата

👌

Тт

Если не тупо. У меня на плече одна,у моего погибшего друга такая~ же...

Александр Шебалин .

Плохо,но есть две,в закрытых от глаз местах.Одна под ремешком часов.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня нет. Но я подумаю насчёт дамы, держащей телефонную трубку....

Тата

А где смайлик?)

Тата

Как перчик, удался?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тата...Не называйте себя Тата. Так может себя называть только Наташа.

Тата

Тогда- Тотоша))

Любовь Сидоренко

отрицательно! Самая большая красота тела и кожи - это сама кожа!

Владимир Кириллов

Ага, группа крови на рукаве. Полезная вещь - может жизнь спасти.

Александр К.

Неа.... Я не вокзальная скамейка, чтобы меня разрисовывали...)))))

Тата

👍👍😉

Анатолий Скв

К сожалению да, хотел бы избавиться, но пока дело не доходит.

Ирина Круглова

Добрый вечер !

Валерий Дементьев

нет и не будет разве что необходимые, например. группа крови