🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

США ругают Путина. Какие у них мотивы ругать Путина? Он нанёс ущерб США? Или его так пиарят для своей выгоды?

Ответы
Шаровых Дел Мастер

Нет, Путин издевается над своим народом, у него на счетах миллиарды бабла, а народ нищий ходит, он и его дети шикуют заграницей, как ты думаешь почему наше правительство не пускают заграницу?

Шаровых Дел Мастер

Та потому что наше правительство воры, мало того что обворовали страну, так еще и заграницей воровали, нуу им это надоело вот их всех погнали, та и внутри страны путину не дают править спокойно, народ гонит его с поста.

Шаровых Дел Мастер

Я ни за кого

Василий Павлюк

Россия фактом своего существования наносит ущерб США, а Пути еще и не дает Россию колонизировать, что еще им делать?

Niemand Против Войны

Да никто не ругает Путина, мадам... Не думайте, что Россия и Путин имеют такой уж большой вес в мире.

Роман Рязанов

Конечно нанес ущерб! мало дает украсть им!

Квака Задавака

Хвалить его было бы совсем подозрительно.

Alex Romantik

Именно так, там свои внутренние игры

Kaа

Мешается гад
Вот ельцин был супер