Андрей

Пацаны, а что значит "Девка хоть куда"?

Ответы
Tany@

Это не то, о чем вы подумали)) Это значит,куда ни поведи,с какой стороны ни посмотри,красавица и умница))))

Маша Маг

хоть погулять, хоть на работу, хоть замуж. а то о чем вы подумали, по другому называется

Александр Будкин

если перевести на нормальную русскую речь , то получится, очень хорошая девушка

Екатерина Лаврёнова

Можно и в в компании показать и в ресторане не стыдно с ней побывать

Рита Бурганова

я конечно не пацан, но отвечу - это значит очень хорошая и красивая

Анастасия Ротарь

это значит активистка,студентка,комсомолка и просто красавица!!!!

Наталия Пилипенко

я хоть и не паца, а могу скаать, что значит во всем преуспевает

Asmoday

везде...шутка...и в огонь и в прорубь и коня...подруга как друг..

Алексей Аржанцев

Это означает только одно,что куда ни глянь сплошная красота

Николай Кравченко

я думаю и умная,и красивая ,и работящая,а не то что подумали.

Мария Семенчукова

извини не могу тебе ответить на этот вопрос....ведь я "девка".

Ве
Вестник

Ильдар значить коня на скаку остановит и землю вспашет

Дмитрий Вольхин

вопрс конечно реторический..с пошлой стороны забавно..

Павел Чмуров

и на кухне умница и ночью, и в походе с ней интерессно)))

С.в.м

хоть в огня да в полымя и туда ... тоже))))))))))))))))))))))))))))

Елена Стручалина

Не могу ответить, поскольку не отношусь к пацанам

Полина Сивицкая

значит красавица рукодельница положительная

На
Наталья

хоть в огонь, хоть в воду, хоть в медные трубы))

Алиса Мерк

Надо понимать в зависимости от целей пацана)))

*= Рымка =*

а у меня то зачем спрашивать? я вроде не пацан