Звездочет Дальнобой Торонто

говорит одесса время 8 06 утро добое сорока ворона желает друзьям знакомым и не знакомым людям разных возростов самого гарного дня☕ 🍫

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В Одессе не желают"ГАРНОГО дня"..вернее не пользуют это словО

Геннадий Сетюков

Почему такие птицы? Что такое "гарный"? От слова угореть?

Звездочет Дальнобой Торонто

гарный это хорошего дня

Геннадий Сетюков

На каком языке?

Геннадий Сетюков

А что, в Одессе, кроме ворон и сорок, никаких птиц не осталось?

Елена

Спасибо, доброе утро...И Вам позитивного дня,☕

Оксана

обожаю все что говорит Одесса!

Сергей Дейнега

😁 Взаимно! ☕🍔🍯

Галина Лебедева

У нас уже вечер! 10.30 вечера.

Ирина Цветкова

Добрый вечер, Толя!