Снежана Сыропущенская

Ест 100 000$ хочу открыть маленький завод что посоветуете???

Сергей Козак

поехали в Лас-Вегас, поставим всё на чёрное и если выйграем то полтиник мне, а нет так и не надо заморачиваться о заводе)

Виктория

В Росии 100 тыс долларов как раз уйдут только на подключение вашего заводика к электросети.
Если же уже есть помещение со всеми коомуникациями, то присмотритесь к оборудованию для производства стройматериалов
например, сэндвич-панелей
http://www.sendvichpanel.ru/

Kurbon Otambekov

Играть на бирже, если не знаешь процессов не советую (Многие туда суются с такими деньгами) .
Завод.. . Мало для завода, даже для маленького.
Производство будет из уже готовых материалов. Можете попробовать свой столярный цех открыть, ну или автомойку, если есть помещение.
Вам в любом случае придется торговать чьей-то продукцией, оборачивая это в свою пленку. Маленькие средства слишком. Приобретите автобус или длинномер, да сдавайте в аренду за деньги меньшие, чем холдинги-арендодатели. Можно также кран попробовать строительный купить или несколько погрузчиков, опять же сдавая их в аренду строительным компаниям. Честно, я просто сейчас не хочу рисовать схему для завода, да и бюджет развернуться сильно не позволит, потому надо будет еще и окупаемость низкую учитывать, в случае рождения у меня в голове плана-среднечка.

Елена Сафарова

Положи в банк под 10% годовых. Когда набежит миллион можно будет подумать о заводике

Denis

переехать в китай и там открывать завод