Галина Иванова

Как открыть маленькую кондитерскую.

Хотел бы узнать какие подводные камни есть. И как их можно обойти. Читал госты там написанно требование к помещению оговариваеться площадь. Вот хотел тоже узнать как можно сделать кондитерскую с площадью 30-40кв/м.

Natali Petrenko

Подберите сначала оборудование узнайте размеры, и сами все поймете...

Наталья

предложение кредита. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с намиСпасибо.