Дима Трушин

Хочу открыть свое маленькое дело есть 20 000 грн. Что посоветуете ??

может ларёк (сигареты, пиво) или палатку на рынке открыть с вещами?

Олег Павловский

палатку с вещами на рынке к твоим гривнам ещё одного нуля не хватает....

Наталья Дейниченко

Советую податься в интернет и открыть там магазин.
Что обойдется вам в минимальные затраты.

Выбирайте чем хотите торговать и вперед!

Могу вас проконсультировать по теме как с нуля, без опыта и технических знаний открыть интернет магазин бесплатно.