Ел
Елена

Часто ощущаете себя "юношей бледным со взором горящим"?)))))

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Ьъ

верный кактус
нищей преподнес старухе
с пределом жизни слов
помри в наследство внукам
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

И что?
Ьъ онлайн

тупость
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

Тупее некуда.
Ьъ онлайн

фидьм замечательный
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

фидьм - это фильм?
Ьъ онлайн

тупой и еще тупе...и еще высоцкий пел...ой вань гляди какие карлики...задумайтесь
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

О карликах задуматься? Зачем?
Ьъ онлайн

любите детей умирающих? по телеку..теле- страдаете- в еле душе?
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

Как можно любить умирающих детей? Страдать - да.
Ьъ онлайн

вы поняли адскую глубину своей пропасти..словно свое дитя выбросили на помойку.Где она- удочерю...
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

Какая чушь!

Ел
Елена

Это мне зачем?

Ьъ

жаль

Ел
Елена

Чего именно?

Ьъ

что без разницы......я твоя до гроба, никто не задумывается о скрытом смысле- избавиться ль? помочь?

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Ярослав Винокуров

Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее - область поэта.
Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно

Ел
Елена

Эгоист какой, да?))))

Ярослав Винокуров

Эгоцентрист.

Александр Цыганок

Стан легкий,стройные черты. Согрет под солнцем южной дали. Загар не портил красоты ищеки юноши пылали..Грусть жгучая и боль утрат, слияние гордыни и печали во взоре юноши сверкали, и лишь ресницы чуть смягчали взгляд...))

Георгий Патрон

Часто особенно когда работаю над романом Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Ел
Елена

Мое и еще 1500 человек))))

Георгий Патрон

Классно, жду

Николай Михайлов

Как часто мы не понимаем,
Зачем друг друга мы встречаем.
Для нас Шекспировский вопрос…
Та иль не та…тот иль не тот
В любви мы часто одиноки,
А жизнь проходит,…между прочим

Ел
Елена

мдяяя....

Лана*Свет

неа.. "За морем царевна есть, Что не можно глаз отвесть: Днем свет божий затмевает, ночью землю освещает, Месяц под косой блестит, А во лбу звезда горит.."

Ел
Елена

Вот эта звезда во лбу всегда напрягала)))))

Анжела Мартиросян

Знаете я не юноша и не молоденькая девушка но последнее время что то часто моей головой управляют тараканы и ветер в голове как будто вновь 17-надцать

Ел
Елена

Да...есть такое дело...поэтому когда мне говорят что я излишне худа - говорю: "Завидуйте молча"

Анжела Мартиросян

Да да это те кто завидует говорит

Ел
Елена

Ну и на фиг их...живите полной жизнью....

Анжела Мартиросян

И вам того же удачи во всем

Ел
Елена

Спасибо!!!! Когда же еще жить как не сейчас?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ощущаю себя неловко когда на меня смотрят страстно девчонки лет 18-ти...И еще неловче когда женщины лет сорока при виде меня покусывают свои губки.

Ел
Елена

Ну прям все его хотят))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Почему сразу хотят,может кто-то желает закопать....

Ел
Елена

От этого и губки кусают?)))))

Ел
Елена

Еще какие))) так не достанься ты никому))) и закопали)))

Алексей

Живу настоящим, поэтом становиться не собираюсь, сочувствие нематериально, себя люблю, искусству не поклоняюсь, но люблю картины Рембрандта...)))

Ел
Елена

ритм буду отбивать)))

Алексей

А вы веселая)) Перейдем на "ты"??))

Ел
Елена

можно

Алексей

☺️ Вот и подружились))

Ел
Елена

можно и так сказать..

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не может ответить на Ваш вопрос, правильно! Будте добры,дождитесь ответа оператора! Извините за не удобство,спасибо!

Ел
Елена

извиняю

Олег Решетников (Новосибирск)

Ого! Это мой любимый Брюсов ещё со школы. А в институте медицинском я всё нереиначил. Людей любить надобно, а не только и не столько себя.

Олег Решетников (Новосибирск)

Спасибо тебе, телепузик.

Ел
Елена

Телепузик польщён😄

Валерка

Заветы Валерки,Валерка прочёл.И в них для себя ничего не нашёл.А юношей был я,со взором горящим.Но это всё в прошлом,а не в настоящем😉

Сергей

Есть женщины красивые. Есть женщины, в которых что-то есть. И есть женщины, в которых что-то есть, если крепко выпить и ничего не есть.

Ел
Елена

Ха ха)))

Владимир Илюхин

Ага, и сейчас, когда радикулит гнет, ревматизм ноги крутит, сердце отказывается кровь гонять, но все что надо стоит и горит)))

Александр Иванович

Да!Но токо када пьяный! И поправочка есть не бледный а розово-красный, ну а взгляд действительно пронзительно горящий!!!!!!!!!

Александр Иванович

👍И цвет куртки напоминает об этом!!!!!Да красотища, што и говориттьь!!!!!!!!

Ел
Елена

спасибо)

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Ди
Дима

Сладки грех когда мои губе нежнее коснуться Маждо ног ммммм

Владимир Кваст

Если пот у человека и тот как пожар по крови, то невыносимое чувство в организме. И немедленно снова купаться под душем.

Олег Ефремов

я чаще себя ощущаю здоровым юношей без насморка и бледнения перед чем либо или кем либо и со взором всё впорядке