Камень Яшма

🖼Какое отношения у вас к энергетикам?

–1
Ответы
Зоя Тюпина

Отрицательное.... Истощают нервную систему можно дойти и до психиатрической больницы. Они для этого выпускаются. Теневому правительству нужно оставить 1 миллиард как обслуга. Остальных убирают разными способами...☹️😉😴

Мария Соболь

Я думала, что вопрос о людях. Работникам - энергетикам. А это к дебилам, которые употребляют эти напитки

Ольга Новых

Я не пью энергетики и никогда не пила! Зачем они мне? Я пью чистую воду! И вам советую .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не употребляю.. предпочитаю кофе... но никого из тех кто это употребляет.. не осуждаю

Соня

Нейтральное, по молодости редко пили, сейчас не пью, не нравится...но это лично мне..

Река Тамара

Отрицательное. Они приносят вред организму, порча зубов, желудка, кишечника.

Олег Блинов

Нейтральное. На меня они не действуют, потому я их не покупаю

Светлана Ключарева

Ничего хорошего, эти напитки не приносят нашему организму...

Ната

Как то я выпила и мне было очень плохо ну просто капец😟

Wi
Willis

Отрицательное. Они очень вредны для нервной системы

Светлана Окулич - Казарина

я не знаю что это, думаю в таких банках все вредное

Марго Беккер

фальш придуманная хитрыми для выкачивания бабла

Огненный Муравьед

🖼

Наташа Игнаткина

Отношусь положительно,сама иногда употребляю

Любовь Халаимова

Отрицательно. Никогда не пробовала и не желаю.

No
Noa

никакого к нми отношения и вам не советую)

Галина

подготовка к алкоголизму, особо у детей

Костя Кузнецов

Отрицательно, плохо влияют на здоровье

Eлена Слыщенко

Бодрят на 5 минут, а вреда- на всю жизнь

Людмила Теперик (Назарович)

Отрицательное, это всё очень вредно,