Светлана Богачёва

подскажите пожалуйста я пшыкнул гексоралом в нос, очень жжет в нутри носа и горла. Не навредит ли это? и как снять сжение

подскажите пожалуйста я пшыкнул гексоралом в нос, очень жжет в нутри носа и горла. Не навредит ли это? и как чтоб быстрее прошло сжение?

Алексей Анашкин

пшикните туда чем-нибудь от ожогов

Irina Gavrilova

очистите нос промойте водой... он для горла и полости рта, полоскание ..применяют по инструкции