Людмила

лицо жжет и краснеет? что это такое?

вчера пришла с мороза позже лицо жгло и покраснело, позже краснота ушла. Сегодня на улицу не выходила лицо так же жгло и краснело уже 2 раза. Подскажите что это?

Надежда Андреева

давление могло быть

Лидия Евдокимова

раздражение, попробуй мазать норковым кремом.

Muzaffar

По-моему, лёгкое обморожение кожи, не опасное. Возможно обветрила. Используй хорошие кремы для лица, лучше детский, а ещё лучше сметану или сливочное масло. Я думаю так.

Наталья Силаева

возможно у вас холодовая аллергия.. мажьте лицо перед выходом на улицу жирным кремом и укутывайтесь шарфом... берегите кожу, одевайтесь тепло, не переохлаждайтесь...