Евгений Бригг-Снежин

«Ты читаешь стихи мои в одиночестве у окна» Рабиндранат Тагор .. .....Летний вечер... В окошко светила луна, Освещая лучами ухоженный дворик... Он читал в полумраке стихи у окна, Раздобыв у друзей этот маленький сборник..!?- 🖼 Мила Григ

Ответы
Ле
Легенда

Почему у окна? Он берег этот свет. Ведь никто не заплатит за электричество. Нет.

Евгений Бригг-Снежин

- ......раз есть на свете птеродактиль
то должен быть и птероямб
ну или птероамфибрахий
хотя б -..................а!?)
© Дарья Панова