Юлия Шелешко

Вы любите суши-роллы?

Ответы
Leonid D

Что это? Догадываюсь, что это такие фашистские блюда для завербовки русского человека! Но фашисты не пройдут! NO PASARAN! PATRIA O MUERTO! Мы завалим их нашими вкуснейшими щами, картошкой в мундире. блинами с икрой и водочкой! Солянкой супом, котлетами по- Киевски, супом харчо, Пельменями, растягаями и медовухой! И миллиард других блюд, которые я по дурости забываю. А Вам цветы:🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталия

благодарю

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталия

👍

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Наталия

спасибо

Leonid D

Пока!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Наталия

🙋‍♀️

Al
Alexc

люблю, но... однажды жил в Седиземноморье, и мне в руки попал свежий прям из моря тунец. наша повар из него сготовила всё прям по высшему разряду (она с отличием окончила Высшую школу поварского искусства в Париже). с тех пор ту гадость что подаётся в общепите (и супермаркетах) под этими наименованиями я жрать не могу... 😏

Александр Ххххххх

Я смотрел передачу, где рассказывали о вреде ролл и суш. Там у человека, любителя этой пищи глисты постепенно сьели часть мозга. Он к врачу пошел из-за головных болей и нарушенной координации движений и врачи обнаружили паразитов. Он выжил, но стал инвалидом. Ему вскрыли череп и чистили там все. Я не ем ни суши ни роллы.

Се
Сережа

Не любитель ... но как то на Новый год дочка принесла слабо соленную красную рыбу, все для изготовления роллов, часа два возилась с ними, а мы с зятем и сыном под коньяк и виски уговорили за пять минут, пальчики облизать только успели ... так что те что делает дочка с удовольствием, а вот магазинные нет

Сергей Швец

Вот я совсем не понимаю вкуса этих суши,ролл и вообще блюд японской кухни...Лента пестрит фотками самодельных ролл,все ... Кто любит японскую кухню, поделитесь,что хорошего? Что может быть вкусного в кусочке риса с сырой рыбой,завернутые в какой-то лист из хрен знает чего?

Наталия

не только рыба там,пробовать нужно

Сергей Швец

зачем подвергать себя искушению?

Наталия

как угодно

Сергей Швец

Рекомендуется питаться продуктами, выращенными и произведенными в местности проживания и в «свой сезон» . Обусловлено это тем, что на человека, растения, животных постоянно действуют различные факторы внешней среды, в том числе различны. ... Употребление пищи, выращенной и произведенной в районе проживание человека. Рекомендуется питаться продуктами, выращенными и произведенными в местности проживания и в «свой сезон» . Обусловлено это тем, что на человека, растения, животных постоянно действуют различные факторы внешней среды, в том числе различные полевые структуры, память которых закладывается во все клетки собственной структуры.

Сергей Д...

не-а... лучше просто сырая горбуша (можно кета), самому ее разделать, нарезать пластинками, посолить, поперчить. Положить в таком виде в морозилку на 2-3 дня ... А потоооом... Достаем, на свежий хлеб (булку) мажем масло и кладем рыбку. С кофе арабика... Приятного аппетита.

Наталия

благодарю, не спорю что вкусно

Ivan Ivanov

Из суши только сало и вяленная рыба. А роллы лучше всего из блинчиков с творогом! Вся эта экзотическая хрень не для наших желудков! Пущай ими узкоглазые травятся да глистов себе на радость похудения наживают! 🙂

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

зря. Есть запечённые роллы. Очень вкусно

Ivan Ivanov

не впечатляет от слова СОВСЕМ!

Пани Яблонская

обожаю. Мы часто вечерами на кухне балуемся ролами Сын их лепит мастерски и мы собираемся их отведывать. Чем он их там тольконе накручивает! Причем берет как жаренные листы, так и не жаренные.

Эдуард Скрипнюк

Люблю пельмени, пироги и селёдочку с картошечкой... А суши могут себе позволить только японцы, у нас их не делают (нет свежей рыбы, нет правильного риса и нет желания делать суши и ролы вкусно)

Олег

Не люблю... запах рыбы в сухом рисе похож не половую тяпку... а страшный соус из соли и сои всё это не компенсирует.... одна радость рыба, но её можно и без пресованного риса есть

Mustafa Mustafayev

нет,сырой рис и вяленая рыба зеленью обволоченая не может быть вкусно воспринято организмом которому нужны не те белки и углеводы которые он всю жизнь в себя впитывал

Наталия

у меня 3 меленьких детей, некогда руку набивать...

Mustafa Mustafayev

Дай бог им здравия но есть то что не вами приготовленно риск,от неизвестности множество бед,хотябы застроховаться и предостеречь надо

Наталия

да

Mustafa Mustafayev

бог в помощь рад был быть полезным берегите себя

Наталия

🙏

Тайша

Раньше любила, сейчас нет. Очень изменились их вкусовые качества. Уже с таким русифицированным вариантом сталкивалась, как добавление ветчины и колбасы

Наталия

ну это слишком, а так люблю у нас проверенный поставщик из ресторана, нравится.

Тайша

Да, у нас мужчины нам на прошлое восьмое марта заказали, такая фигня была) В этом году даже не знаю с чем, были что-то что называлось роллами с толстым слоем майонеза, что-то не съедобное. Это японская кухня, сейчас во многих ресторанах под видом японцев, узбеки-таджики работают. Может поэтому качество страдает

Наталия

может, мы как то с семьей в ресторан зашли, попробовали, понравилось, вот теперь заказ делаем....

Тайша

У нас вообще сейчас очень испортился общепит) Мало ресторанов, где действительно хорошая кухня)

Наталия

печально конечно, у мужа есть сотрудник, он их готовить умеет надо попробовать как это на дому делается и сама научиться хочу.

Konstantine Samohin

..мне больше нравится - карп на сковороде...кета слабого пряного посола или сельдь олюторная...филе минтая или мойва умело приготовленные - тоже по своему..

Advisor

Суши- нет. Но от Роллс-Ройса не отказался бы, припаркованного у моей виллы на берегу средиземного моря, в котором купается обнажённая Шерон Стоун.🏖️🧜

Владимир Авраменко

Могу поесть, для разнообразия, но похоже вы вкусной пищи не ели!? Может ел 4 года назад и был в шоке, но мне дама одна наговорила, что суши -- это супер еда.

Наталия

здОрово

Владимир Авраменко

Это девочка молодая мама и организовала она через интернет

Наталия

молодец, нам молодым мамочкам много чего организовывать...

Владимир Авраменко

Там и папа был, но не выделялся как мама

Наталия

ясно

Владимир

Обожаю. А кто скажет гадость, тот ничего не понимающий во вкусе идиёт. ...... А вы порадуйте меня, скажите что едите их обычными (не учебными) палочками.

Семейчанка

Да. Я пользуюсь обычными палочками. Учусь дома готовить сама.

Ho
Homer

Майн Год! Еще как! Когда рис правильно приготовлен, он просто тает во рту, а рыбка придает пикантный вкус... Порой даже кажется что это круче секса! 🤭

Наталия

мне тоже нравится

Vyacheslav Maltsev

Было дело, я их как-то накушался с коньяком-потом тошнило и блевал дальше чем видел. Не свежие те роллы видать были. С тех пор не очень их полюбляю.

Наталия

видимо коньяк несвежий был😀, мы заказываем у проверенных поставщиков и дети едят, все нормально.

Vyacheslav Maltsev

Ну не знаю. К коньяку антипатия не появилась. 😀Так то конечно прикольная еда. Их именно палочками вкусно есть. Хотя вкус им придают в большей мере соевый, имбирь и васаби. Мне больше всех нравятся жареные роллы-темпура.

Наталия

мне тоже, с хрустящей начинкой...

Vyacheslav Maltsev

Да. Опять же Вы правильно сказали-надо брать у проверенных производителей. Так то ни разу не травились, кроме того случая с коньяком😀ну это скорее, я перебрал тогда. Просто на самом деле, если их с алкоголем есть, то японцы не зря свое саке пьют тёплым. Наверное под холодные суши самое оно то получается.

Наталия

Согласна, дети мои как то быстро распробовали им понравилось, они любят все разнообразное видимо, я долго еще привыкнуть не могла, сейчас нравится без фанатизма конечно,

Vyacheslav Maltsev

Ну да. Часто такое надоест. Опять же в кафе или ресторанах когда ешь, все эти суши-роллы вкуснее, чем когда домой на заказ берёшь. Или там атмосфера просто такая-аппетит усиливающая. 🙂

Наталия

на дом тоже заказываем, чтобы вечером не крутиться возле плиты, если с мужем много работы...

Tracer

Я не забуду никогда тот ресторан японской кухни, я буду помнить сквозь года, что безопасней есть спагетти, от их супов епона мать, живот опухнет...

Халим Аймасов

Наталья после употребления суши у вас начнуться проблемы будет болезнь , но она быстро излечивается Наталья но вообще я суши роллы не люблю .

Наталия

Вы не любите, я люблю и болезни нет

Халим Аймасов

Наталия если только с вами поесть .

Наталия

🙂

Халим Аймасов

Налия вы хотели бы замуж выйти и создать семью и детей от любимого челока .

Наталия

Я замужем 13 лет уже и дети от любимого человека

Халим Аймасов

Извините Наталия