Onur Еrken

Мужчина… как кондиционер… если он не настроен, от него не жарко не холодно…

Ответы
Сергей.

- Мужчина в автобусе: - Девушка, вы выходите? Девушка: - Выходят замуж! Мужчина: - Девушка, вы сходите? Девушка: - Сходят с ума! Мужчина: - Может, вы вылазите? Девушка: - Вылазят из матери! Мужчина, выпихивая её из автобуса: - С днём рождения, стерва!

Елена Шацкая

Вам виднее. Но разве для взаимопонимания нужны стимуляторы извне, а не собственная потребность? 😉

Галина Осташко

Но если он нормальный мужчина, нажмешь на кнопку, как в кондиционере, и он тут же настроен и горяч

Ва
Валентина

неет, если он мужчина -возле него просто спокойно...а было бы желание - настроить всегда можно.. 😉

Вера Плющева

Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить.

Марина

Я, до подобного сравнения, считала мужчину более нужной вещью)))

Ал
Алёночка

если настройки работают и инструкция приложена, то можно жить

Stepan Aruchyan

тогда женщина плита где появится мужчины греются жаждой

Константин Семенов

надо быть всегда на все настроенным и отдыхать тоже

Евгений Бубликов

Хреновый тот мужчина, которого надо настраивать

Ольга Березина

настройщица должна быть любимая и .. любящая!!!!

Stepan Aruchyan

тогда женщины цунами не знаешь когда какие 😉 😄

Юлия

Нужно иметь хороший,настроенный кондиционер!

Сергей Маслов

с чем и с кем только не сравнивают человеков

Дайлова Надежда Гомель

наверно..такого сравнения ещё не слыхала ))

Краказявка

надо не настраиваться а подстраиваться

Сергей Какошкин

и надо знать когда именно его включать

Татьяна Попова

Не стала бы сравнивать с техникой...

Ирина Пудова

я была лучшего мнения о мужчинах ....

Elena Roschina

а инструкция есть для настройки?