Ната Лия

А вы бы пошли в кинозал, в котором вместо неудобных сидений мягкие диваны и кресла?))

Ответы
Герр Шульц

У нас во многих кинотретрах на последних рядах 2х местные, мягкие диваны, билет туда стоит дороже, но фильм смотреть, особенно с своей женщиной бесподобно ).

Любава

у нас таких кинозалов рядом с домом - 3 зала..там еще столик и кнопка вызова официанта...ну сходили..кино было дрянь...а так можно иногда побаловать себя))

Solomon Gruzmarg

Особенно диваны.Захотел со своей девушкой перепихнуться во время сеанса индийского фильма о любви,а тут на тебе,диван.😀

Алексей Владиславович

Это называется VIP зал и он сейчас есть практически в каждом современном кинотеатре и скажу вам на много удобнее

Valeria

Мягкие кресла, которые можно разложить и лежать в них, стоят в залах VIP. Кстати, очень удобно.

Леонид Музафаров

Как в старом анекдоте Пошли в кино, так хохотали что чуть с дивана не упали.

Павел Гаврилов

А такие существуют, где жесткие и неудобные сиденья??? Давно не встречал!!!!

..

Ходил, кинозал назывался "Омут" и местом был соответствующим. Так что ---.

Лилия

так ведь есть такие,ходим,я правда быстро засыпаю,зато в обнимку

Ната Лия

да. люди лишенные чего то все равно приобретают что то другое

Лилия

они не лишены речи,есть проблемы,они решаются постепенно,закончили обычную школу,сдали егэ наравне со всеми,девочка наша учится в медицинском.Просто пришли ко всему огромным трудом,сквозь косые взгляды,непонимание и насмешки

Ната Лия

главное преодолели

Лилия

да,мой в норме,а девочке еще как минимум пара операций нужны.С рождения по 2 операции в год.Сращивают кости черепа.Люблю как свою

Ната Лия

пусть все получится! 🌹

Алена Шанибова

Нет, я не понимаю когда из кинозала сделают столовую или спальню

Константин Прохоров

а если бы они устраивались там, где женщины совершают покупки!!!!

Павел

У меня дома вполне сносный телевизор и довольно мягкий диван)))

Дмитрий Голицын

Ну разве что это явилось бы дополнительным бонусом к фильму!)))

И.
Игорь ...

Не. я лучше в спальне перед краватью 4K на 50 дюймов повешу.

Ната Лия

а новинки как смотреть? ждать пока появятся в онлайн?

И.
Игорь ...

Знаете, возможно у вас в кинозалах и норм, а меня бесят тупые коментарии, жующе ржущие на задних рядах малолетки, которые считают, что они там одни... Поэтому я редко хожу в кино.

Ната Лия

обычно мягкие кресла и диваны не по карману тупым малолеткам. но я с вами согласна. я тоже редко хожу в кино)

И.
Игорь ...

Да ну? А откуда у них айфоны берутся? Увы, но хватает и тех, кому родители достаточно отстёгивают денег на развлечения. Более того. Как правило процент быдла среди таких проще.

И.
Игорь ...

*больше

Ната Лия

и они ходят в кинотеатры? наверное в ночные клубы скорее всего

И.
Игорь ...

Везде хватает..

Даниил К.

Скажу больше,есть даже со столиками,едой и официантами

Ахмед Маминов

Я бы наверное все выходные не выходил бы из такого зала

Игорь Игорь

конечно, но чувствою только дочь в таком уже побывает

C H E C H E N E C

так я и так только туда хожу ... хочешь пошли со мной

Виталий

конечно бы пошел, но только с любимой женщиной

Карина

Да я бы в любой пошла, уже 100 лет в кино не была