Василиса Евгеневна

Мне нравется мультык про Шрека) Феона однако выбрала Шрека)) вот что значыт равные)) Но кто такой Шрек? жыл на болоте с ослом. А она дочка короля) Свой свояка выдет с далека?)

Ответы
Сергей К.

Шрек не жил с ослом. Он кстати нормальной ориентации. Вот как осел драконицу "оседлал" большой вопрос. А Феона такая же как и Шрек - два сапога пара. Кстати король вообще лягушкой был.

Василиса Евгеневна

так я об этом говорю что нашлы друг друга

Сергей К.

Детишкам нравится

Бо
Боka

Шрек в переводе с немецкого значит Ужас. Так вот что тебе ндравится, Вася 🤣

Василиса Евгеневна

нуу не такой он ужас))

Бо
Боka

Одна рожа чего стоит у Шрека. Вот он тебя прижал бы, ты бы по-другому запела, Васика

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что за дерьмо ты смотришь? Смотри лучше старые советские мультики!

Олег Чернов

Так она по ночам тоже в Шречку превращалась! Мало ли что Прынцесса?

Ци
Циник

Любовь зла , полюбишь и козла😎

Василиса Евгеневна

оны друг друга полюбылы

Аламути

Когда уже клавиатуру помоете?

Василиса Евгеневна

без толку

Аламути

А поменять...

Василиса Евгеневна

все менять надо

Аламути

Начните с клавы

Аламути

внешняя клавиатура

Дмитрий Баскаков

Шрек на халка похож

Дмитрий Баскаков

Эксперимент такой

Александр Грызлов

Ну мультик

Котик - Наркотик )))

Сказки

Николай Смирнов

Точно.

Сергій

Ага)))