Андрей Мирный

Есть легенда: в древнем Китае мальчик придя в храм попросил наставника научить его боевому искуству! учитель ничего не ответил - просто кинул ему метлу и заставил подмитать двор монастыря! за оставленный мусор учитель бил парня сначало руками потом палкой потом хотел убить его мечом ! но парень научился защищатся и когда у учителя не хватило умения и сил побить парня ЧТО ОН СДЕЛАЛ?

Ответы
Саша Лав

очень интересно что же он сделал, подскажи если знаешь, а легенду эту я впервые слышу.

Саша Лав

кушайте за здоровье, не обляпайтесь !))))))))))

Андрей Мирный

не беспокойтесь- я аккуратно!

Саша Лав

да я надеюсь !)

Андрей Мирный

будте уверены

Елена

следуя логике,то же самое сделал с метлой,что с любым оружием...научился приёмам боя?

Андрей Мирный

вопрос что сделал учитель!

Елена

когда у учителя не хватило умения и сил побить парня ЧТО ОН СДЕЛАЛ?Значит про учителя спросили...Иди вопрос надо переписать с иной формулировкой...)

Гранатовый Цветочек

Наверно..поблагодарил..за такое обучееие..пусть и своеобразное.

Гранатовый Цветочек

Ооо...как..спасибо за комплимент..ну я и сама вроде ничего так..не стерва..не злая..

Андрей Мирный

очень рад! мужу с тобой повезло! остовайся такой-же!

Гранатовый Цветочек

Так ведь привыкают и воспринимают все как должное

Андрей Мирный

мужу - доверяешь? схитри! разыграй!!

Гранатовый Цветочек

Чего разыгривать и хитрить..да зачем..

Весна Красна

Сказал мальчику , что он научил его всему , что знал и умел сам

Андрей Мирный

нет ! попросил разришения взять метлу и начал подмитать сам!

Любовь Петухова

сказал мальчику чтоб покинул монастырь он научил его всему

Андрей Мирный

ты не далека от истинны!

Любовь Петухова

а как сама истина ?

Зона_Іn_Тересу

быстро замерзли сопли в носу,так и не съел он свою калбасу

Андрей Мирный

и не всклад и не в лад - поцелуй корову в зад!

Зона_Іn_Тересу

я ее сожрала

Григорий Колчин

как можно научиться искусству боя, просто подметая двор??

Андрей Мирный

ЧИТАЙ!

Григорий Колчин

ну бил он его, ну и каким то образом он научился защищаться. а каким образом то он научился?? методом подражания, то есть смотрел как учить его херачит метлой и потом повторять также начал??

Андрей Мирный

когда учитель не смог мечом нанести рану самому низшему ученику - которго он бил! - он сам взял метлу в руки!

Григорий Колчин

как можно научиться искусству боя, просто подметая двор??

Андрей Мирный

ЧИТАЙ !

Григорий Колчин

ну бил он его, ну и каким то образом он научился защищаться. а каким образом то он научился?? методом подражания, то есть смотрел как учить его херачит метлой и потом повторять также начал??

Влудомир

"подмитать", "сначало" - ты из китая что-ли, ау?

Андрей Мирный

а что заметно?

Влудомир

нет

Андрей Мирный

рад!

Влудомир

пох

Елена Лалиани

признал что ученик превзошел учителя

Андрей Мирный

верно! но вопрос -что сделал учитель?

Елена Лалиани

он признал это

Андрей Мирный

забрал метлу и начал подметать

Ро
Розочка

пожал ему руку...поздравил с победой..

Ро
Розочка

так..

Андрей Мирный

слово кузнеца! ( прости наверное совсем замарачил голову - своими суждениями? )

Ро
Розочка

нет....наоборот интересная мудрая мысль..

Андрей Мирный

это долго!

Ро
Розочка

ес

Мария Сузгаева

Сообщил парню,что он научных всему

Андрей Мирный

ну почти!

Андрей Мирный

а-а-а ! думать неохота? ( подсказка ) учитель поклонился ученику!- дальше?

Мария Сузгаева

Здорово.

Андрей Мирный

что здорово ? или здорово?

Светлана Чепелева

сказал что тот научился искусству

Андрей Мирный

нет не сказал ! а что сделал?

Светлана Хоменко

Взял метлу и стал подметать двор.

Андрей Мирный

верно! молодец!

Бортинженер Летающей Тарелки

взял метлу и сам стал подметать?

Андрей Мирный

верно!

Бортинженер Летающей Тарелки

ну, как бэ логично )

Андрей Мирный

вопрос не в том логично или нет ! я передал легенду и спросил ответ ! - ты ответил верно! поздравляю!

Оксана 🐉

он обучил его боевому искусству

Андрей Мирный

ну - почти верный ответ ! он сросил разришения и сам взал метлу! он сам стал подмитать !

Айпери Алсеитова

научил тому что он должен уметь?

Андрей Мирный

я рад что Вы откликнулись на мой вопрос! мне действительно приятно что вы прочитали его и дали свой вариант ответа! ваш вариант очень близок к истинному ответу -но !

Оля О.

Сказал, что обучение закончено

Андрей Мирный

вопрос -ЧТО ОН СДЕЛАЛ?

Оля О.

Выгнал его

Андрей Мирный

нет

Оля О.

Сдаюсь

Андрей Мирный

поклонился ему и попросил разришения подмитать самому!

Оля О.

Оу

Мария Давыдова

признал того своим учителем

Андрей Мирный

почти!он встал на колени поклонился ему и попросил разришения мести двор храма!

Мария Давыдова

Справедливо! И мастерство повысит...)

Андрей Мирный

я всего -лиж рассказел вам легенду о великом мастере а дальше - ваш путь хотите соглашайтесь хотите нет!( почему я так Вам написал! задолбали вопросами - а ВЫ согласны? ) поэтому отвечаю! У КАЖДОГО СВОЙ - ПУТЬ!

Мария Давыдова

Верно... У каждого свой путь...

Наталья Дмитриева

Сказал что он умнее учителя

Наталья Дмитриева

Но он понял что у него очень хороший ученик который превзошёл его.поэтому достойно взял метлу.так как он отличный учитель

Андрей Мирный

именно!