᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Есть люди, которые говорят о своей профессии настолько высоко, что мне аж стыдно, о своей заикаться. )) Какие дивиденды она вам преподнесла...Нууу..кроме- бла бла?))Фото приветствую))

Ответы
Юрий Адамов

это американский стиль. Они все хвалят свое. А наши, как мазохисты, хают, наоборот, свое. Стыдится, отсюда , действительно, стоит, раз не можете свое отстаивать и верить в себя.

Алекс

у всего есть свои плюсы и конечно минусы.плюс что она мне принесла досрочный выход на пенсию на 5 лет а минус-забрала за это здоровье-часть здоровья.

Иван Васильев

ну зарплату получал + доплата за всё срочное иксклюзивное нестандартное без брака всё подходило у заказчика

Александр

МРТ головы сойдёт? Можно ещё в поликлинике карточку стырить - там все мои достижения! У профпатолога.

Евгений

Работа дала мне многое: раньше у меня не было ничего, а сейчас - ничего и дёргающийся глаз.

Алексей Пимяков

техник контрольно измерительных приборов и автоматизация технологических процессов

Чеширский Кот

она очень нравилась и была любимой ! пожалуй это самый большой девидент

Александр Костин

Кому чо, кому не чо кому хрен через плечо, ну дальше наверное знаете.

Андрей Будняев

Строитель,лепной декор и финишная отделка.Вполне обдевиденчен.

Вл
Владимир

Может просто это их любимое дело и не работа, а образ жизни..

Ольга

Премия за преданность,приобретено средство передвижения))

Виктор

Моральное удовлетворение и ощущение своей нужности))))

Тамара Соколова

Я бывшая железнодорожница. А у Вас какая профессия?

М.
Максим .

если без бла бла то что ,,показать чек на зарплату.

Wladimir Efimow

Все в шоколаде в буквальном смысле этого слова

Степан Головачевский

ну хату помогла и купить и отремонтировать

Сергей Сергей Журавов

ну все что можно придумать. все это работа..

Жулдыз

Я строитель вполне нормально зарабатываю.

М.
Максим .

🖼

Галина Татаринова

Отсутствие остеохондроза и депрессии

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я кончно ва поздравляю... но как это пересекается?)

Галина Татаринова

Запросто. Я танцую. А танцы- вполне себе и от одного и от другого...