Уставшая Улитка

Безупречный загар или благородная бледность - что привлекает мужчин больше?

Ответы
Де
Дед'уктор

Естественность, без усилителей вкуса, без идентичных натуральным добавок, без подсластителей. Пусть ягодка будет такая, какая есть. и если я ее полюблю настоящей, значит и сахарок мой зря не пропадет!

Ole Look Oye

это смотря мужик от келева! ежели ентилигент, так ему подовай белый мрамор, а ежели по простому с колхозу, то тут ужо и в солярий сгонять надо бы! O_o Мужик то он ныньче шибко разборчив пошел 😞

Андрей Сторин

Глупенькие вы мои... Ну как Вы не можете понять, что одних привлекает безупречный загар, а других благородная бледность! Ищи своего мужчину и он полюбит Вас такой, какая Вы есть!

Сергей Богатов

Мера нужна во всем.Иной раз смотришь на девиц,которые загорают в солярии и красят волосы в черный цвет-как куклы штампованые,ничего,кроме отвращения не вызывают.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Автозагар уже до тошноты надоел,а какая безвкусица при этом!Они наверное на себя в зеркало не смотрят никогда,Что-то натуральное скорее всего.

Леонид Писанов

существует ещё такое понятие как норма... это не вредно кожи и полезно для апорно -двигательного аппарата, а привлекает совсем другое)

Сергей Кулагин

Женственность! Маринка! Женственность!!! Ведь так редко можно встретить Наташку Ростову! Сплошь и рядом порутчики Ржевские в юках!!!

Vladimir Bogdashov

Глаза, ум, доброта, нежность, искренность, душа, красота, не покривлю душой.. - тело конечно, загар по сравнению с этим ничто..)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

бледность,так как загар отвратительно выглядит. особенно загар в комплексе с косметикой превращает девушку в чудовище

Алексей Неизвестнов

я както и не задумывался по этому поводу, не это главное, что бледная девушка, что загорелая не это притягивает

Марина Ситдикова

Умница!

Алексей Неизвестнов

вот к вам Марина притягивает, не смотря на отсутствие загара

Марина Ситдикова

спасибо..))

Алексей Неизвестнов

на счастье!

Марина Ситдикова

ваши слова , да Богу в уши))

Роман

загар конечно интереснее, а то ходят с аристократической бледностью... синюшные, как куры на прилавке... )))

Николаич

бледность ассоциируется с боллезненостью,но отдельные не загорелые части женского тела привлекают

Владислав

мне больше нравится загар ! хотя моя подруга, предпочитает , как вы говорите - благородную бледность !

Дмитрий Некрасов

) На мой взгляд загар и бледность - это дополнение к привлекательной внешности и красивому телу...

В)
Викченция )))))))

Естественность. Но может быть кому то и нравятся копчённые курицы и бледные спирохеты.

_C
_Valiant Clown_

Все это вторично, для меня по крайней мере. Я оцениваю, так сказать, общую картину.))))

Марина Ситдикова

спасибо

_C
_Valiant Clown_

Не за что.

Наиль Вильданов

Больше привлекает ассорти - три очага благородной бледности на загорелом теле.... 🙂

Владимир Шведов

Мечта Идиота, мужчин привлекает то, о чём ты -Мечта Идиота - даже не догадываешься...

Валерий Попов

Каждого своё. Мне без разницы загар или бледность, была бы внешняя естественность.

Сергей Баловнев

Загар))) А еще если это обнаженное тело на белых простынях.... Ой, дальше уже пошло)))