Татьяна Моисеева

почему квартиры в рашке такие дорогие?

не хочу показаться грубой, но... БЛЯ*Ь, НУ КАКОГО Х*Я ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 30 КИЛОМЕТРАХ ОТ СПБ, В ЗАГАЖЕННОМ РАЙОНЕ СТОИТ 3 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ? КОМНАТА В ОБЩЕЖИТИИ-2 ЛИМОНА, ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ПИТЕРА-6 ЛИ-МО-НОВ! ПОЧЕМУ МНЕ ПРИДЕТСЯ ПАХАТЬ НА РАБОТЕ 10 ЛЕТ ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ВЫКУПИТЬ ЭТУ Е*АНЫЙ КВАДРАТ ИЗ БЕТОНА??? ЧТО ЗА Х*ЙНЯ ТВОРИТСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ?

Да туева хуча однокомнаток по заоблачной цене, посиди на авито, сландо, любом сайте по продаже квартир

Игорь Иванов

Оно и видно из какой КУЛЬТУРНОЙ ты столицы, по писанине твоей. с таким слэнгом в тамбовской глубинке в самую пору себе угол подыскивать, там и цена подходящая.

Олег Писарев

Потому что у нас культурная столица, блеать! Эрмитаж, русскуий музей и прочие хуячечные.

Кстати однуха вот не надо про шесть лямов. В районе трех если корабль.

Юльчик Давыдова

рассмешили, ей богу)) )

Светлана Абдуллаева

Есть женские профессии - не надо 10 лет ждать....

Татьяна Давыдова

потому что спб шикарный город

Александр Горемыкин

Чем выше спрос, тем выше цена предложения.

Никита

у меня недавно один американец так-же истерил..

Светлана Глухарева

Это потому, что у нас самые лучшие в мире и любимые руководители - за это надо платить.

Kv
Kvil

Потому что ситуация на рынке такая! Езжай в Якутию, отличная зарплата, за 5 млн. рублей шикарные апартаменты купишь!