Lord Demon

Сознавайтесь уже. кто тут с Алисой порезвился с криками и стонами, чем и как стал ейным идеалом. Народ сон потерял, жуть, как всем интересно!

Ответы
Tamara Lucika

жаль,что у нас нет такой рекламы,хочется посмотреть на загадочную Алису.Все мужчины на сайте от неё с ума сходят! 🙂

Евгения

я уже вам, мужчинам, завидую! Чувствую, ваши спамы намного интереснее наших)))

Андрей Глебов

Че, людей даже девочки достают? А меня только мускулистый придурок.

Света Шувалова

Чем и как стал ейным идеалом цензура не пропустит , не тот сайт

Александр Пахтусов

Алиса в обсуждайку сбежала:-) там людям теперь мозг выносит.

Елена Курьянова

я то откуда знаю! я с ней не резвилась! честно!!!))))

Елена Малкандуева

С Алисой??? Той, которая из Зазеркалья???

Раиса Кривошеева

Где вы взяли эту Алису? У меня нету!!!!

Сергей Гилеб

с какой алисой.мне тоже интересно.

Марина Волчкова

Не поняла, с какой Алисой?