Татьяна Брызгунова

почему если министр обует русских на пару сотен миллиардов или вообще всё развалит - русские ему прощают, а если девушки

станцуют 2 минуты в храме, то тут уж они по всей строгости "закона"...

Александр Кравченко

Ну, как видите, не прощают. Доказать надо его причастность. А дуры пусть посидят.

Даша Елманова

девушки - это про других, а вы про быдло

Валерий Корсаков

В этом вся воровская власть! По мнению воров это большая для них и страны опасность нежели эти сильные духом девушки, которые не побоялись сказать власти кто она. Тем более церковь и власть давно обворовывают свой народ!

Анатолий Милкин

В нашей стране все перевернуто с ног на голову.

Иван Александров

А потому что сходили люди пару раз в Храм, записочки подали, и решили, что они "оскорбленные верующие". А то, что их страну грабят, их детей и внуков оставляют без будущего, им по фигу.

Да
Дашуля

Какая страна - такие и законы...

Дмитрий Росляков

Нет, уж пусть лучше обворуют, чем в душу плюют...

Татьяна Захарова

Когда ДЕВУШКИ станцуют им будет почет и уважение.

Татьяна Семенец

Ворьё же не просит богородицу, чтоб она прогнала Путина

Елена Емельянова

Девушки в храмах не танцуют и не поют матерые куплеты, это делают бляди которые хотят известности и подарков из госдепа США а им самое место на киче