Оксана

Почему СССР развалился давно, а ЕС всё держится?

Андрей Чижиков

ЕС обречен на развал тоже - деньги могут сплачивать только на время, а больше там ничего не объединяет...

Эрлан Мурзаев

СССР просуществовал 70 лет, а ЕС ?

Asatur Ichmelyan

европейскому союзу пока лет немного, а этого недостаточно, чтобы узнать, что это все лажа. ссср продержался 75 лет, а ес уже сейчас трещит по швам

Александр Pan! Кочетков

потому что когда был СССР ещё не было ЕС, а когда воссоздастся империя, уже не будет ЕС

Наталья Мазаева

Какие его годы? Все впереди. Вот примут Украину и поскачут...

Iroda

строй разный вот от этого и держится

Яна Дамирова

Скоро сдуется. Украина поможет.

Анна Качалова

Чтобы развалить СССР в США создавались специальные институты, занимавшиеся этим, а ЕС никому не нужно разваливать, оно уже трещит по швам...

Юрий Николаевич

подожди агента горбача пришлют

Антон

а что такое ЕС?

Apalon

тупо.. вопрос

Таня Винокурова

Думаю все дело в экономике страны