Валентина Черняева

Предельно лаконичным оказался обмен посланиями между писателем Викто-ром Гюго и издательством «Херст и Блоккет» в 1862 году. Писатель был в от-пуске и, интересуясь, как расходится его книга «Отверженные», отправил изда-телям своё короткое послание. Каков вопрос — таков ответ. Виктор Гюго получил такой же лаконичный ответ. Что было в этих посланиях?

Ответы
Оксана Маяковская

ВИКТОР ГЮГО НАПИСАЛ ПРОСТО ОДИН ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК И ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ — ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК.

Валентина Черняева

Браво, Оксана! 5 баллов

Sv
Svetlana

ВИКТОР ГЮГО написал ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК И ПОЛУЧИЛ в ответ — ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК.

Валентина Черняева

Браво, Светлана! 5 баллов

С!
Сергей !!

Не знаю. Мне больше нравится Эдгар По

Ин
Инна

Интересно послушать ответ

Валерий Матюшев

не читал не зная

Валентина Черняева

Гюго: ?, а идатель: !

Чо
Чолпон

Что же там было?

Валентина Черняева

? , а в ответ !

Чо
Чолпон

так я не знаю, но мне очень интересно

Валентина Черняева

Гюго написал "?", а издатель ответил "!"

Чо
Чолпон

)))))))))) молодцы

Ваня Костин

не знаю

Sasha Svetlyakov

енен

Елена Коновалова

? и !

Валентина Черняева

5 баллов, Елена!

Елена Коновалова

? и !

Валентина Черняева

и второй раз 5 баллов