Вера Колесникова

Как бы сложилась жизнь Анны Карениной если бы она не бросилась под поезд?(был когда то от меня этот вопрос,вспомнила)

Ответы
Златка Золотая

Думаю, жила бы дальше со своим супругом. Ещё бы детей родила. Развод бы ей не дали ни при каких условиях. Это бы карьеру мужа испортило бы и сына.

Миронов Николай

Из школьных сочинений---- У Анны Карениной не ладилось с мужчинами, поэтому она легла под поезд!

Вера Колесникова

Кстати я тоже так думаю,замены не было очередной вот тетка и киданулась в пропасть))

Сергій

Думаю жила бы как у Бога за пазухой

Георгий Клинцов

А ОНА И НЕ БРОСАЛАСЬ ПОД ПОЕЗД.

В Лад

вернулась бы к первому мужу

Людмила Канивец

Осталась бы одинокой...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Родила бы троих)

Вера Колесникова

Вариант

Александр Грызлов

Родила бы