Кеn Кейн

В истории расизм,нацизм и шовинизм был создан впервые белыми людьми,потому что белые люди первыми начали осваивать все оставшийся материки,континенты и части света.Белые люди считали и считают,что все оставшиеся расы людей на Земле,это грязные и низшие люди в мире.Азиаты и негроиды начали сопротивляться белым людям.Белые люди были как пришельцы для негров и для азиатов.Негры,азиаты и аборигены жили сами по себе на своих территориях.Белые люди начали первыми развиваться на Земле и белым людям нехватало ресурсов и земель.Японцы хитро обманув немцев,американцев и итальянцев во второй мировой войне,специально захватывали Азию,чтобы защитить Азию от белых людей.Турки,персы и арабы защищали и защищают Ближний восток,Южную Азию и Африку от белых людей.В итоге у японцев,у арабов,у турков и у персов есть свой тайный союз.В последнее время к этому тайном союзу присоединился Китай.Китай защищал и защищает только Африку от белых людей.Арабы,турки и персы помирились японцев и китайцев.

–3
Ответы
Дмитрий Кушнарев

То ли было бы, если бы мир завоевали азиаты (китайцы, монголы)! Люди они простодушные, добрые. В жестокости ни разу не замечены. Негры вообще ни разу канибализм не практиковали

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а может просто вы судите это опять же с истории белого человека а давайте вспомним у какой расы до сих пор есть такия понятие как поедание себе подобных

Th
Theodore

Особенно японцы. Во время войны организовали в Азии концлагеря и убили миллионы людей-азиатов, включая младенцев. Есть документальные свидетельства.

Go
Goosha

а азиаты подхватили сейчас эстафету у белых,один из них как раз проповедует в спрашке,расизм,фашизм и шовинизм

Александр Голубев

Как только эти черные и желтые победят белых, они тут же передерутся между собой.

Кочка Зрения Жозе

Проститя нас, небелые! *бухается на колени и снимает на смартфон для истории)))

Александр

Не...Не простят. Пошли лучше бахнем, хер с ними🥃

Кочка Зрения Жозе

Пойдем. Нам-то можно.

Александр

Конечно. Мы ни разу не виноватые в чьей-то черноте или белизне.

Кочка Зрения Жозе

И алкоголь нормально перевариваем, еслиф чо))

Кеn Кейн

о нееет

Александр

О даааааа!

Александр Некрасов

Наверное, поэтому арабы дошли до Франции, а турки хватили Константинополь).

Александр Некрасов

Да ещё и татары поработили Русь.

Вечеслав Дмитриев

белые люди которые из тесной европы ? особенно кровожадные англосаксы ...

Владимир Ольшанский

НЕ надо передёргивать,не "белые люди",а педерастические англо-саксы...

Лоуренс Аравийский

Нууу. Вон в Полинезии чужих съедали. Даже не допрашивая

Бес Пристрастный

Ложь.
Как пример почитайте про отряд 731, например.

Во
Воля

Чурками называют не из цвета кожи, отсутствия ума

Анатолий Красовский

Японцы сегодня шестерят для США

Ѻлегъ

сам придумал или кто подсказал?

Александр Еремеев

а евреи белые или цветные?

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Капец....Че те не хватает?

Сабрина

молодцы что тут скажешь

Огненный Муравьед

А как же ваши обещания?

Дм
Дмитрий

Вопрос-то в чем?

Genadij Kozlovskij

Какая чушь !