Ви
Виктор

верующие. а каким макаром вас оскорбляет фото полуголой девушки на фоне ваших молельных домов.ведь женщина творение бога и сотворил он ее. вы удивитесь.абсолютно голой как и мужчину .да еще по своему образу и подобию.как можно оскорбить бога его же подобием?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Подобие духовное, а не физиологическое..... Духом подобная или подобный-то. И надо разумом немного раскидывать, где голой появляться, а где - нет. Стыд и срам то тоже даны Богом, как и мозг.... Таинство опять же существует.

Ви
Виктор

духовно? тогда тем более бог не оскорбиться голой жопой если его духовное подобие находит нужным ее показать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так духовное выше физиологического должно быть? Зачем его оскорблять низостью?

Ви
Виктор

а что низкого в женской попе. одна эстетика

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это вам так кажется. И гениталии на весь мир иные показывают, хотя это тайные места для зачатия....

Ирина Середа

А почему верующих не оскорбляет присвоениеQR кода, « и положена она будет на руку и на село каждого, и нельзя будет без неё ни купить , ни продать..» это ли не печать сатаны?

Ви
Виктор

неизвестно

Ол
Олег

я не ортодокс... фотайтесь там как хотите на фоне.. но если залезет сия тварь сюда и помешает таинству любому.... всеми моими силами вырву то, чем оно думало!...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если до тебя недоходит кто может тебя переубедить если только сваю жену вфставиш или дочь может тогда дайдет

Ви
Виктор

вид моей голой жены меня тем более не оскорбит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другие оценят

Ви
Виктор

да и пох я не женат

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и бцдиш бабылем

Ви
Виктор

и мне это нра

Тихий Ужас

Полуголый вид не соответствует дресс-коду молельного дома и отвлекает от праведных мыслей...

Вячеслав Коршунов

Культура- это система запретов, а без нее мы до сих пор бегали бы голыми и друг дружку ели

Ви
Виктор

это мораль система запретов а не культура.

Вячеслав Коршунов

Мораль тоже часть культуры, Вы что , не знали?

Ви
Виктор

похоже вы путаете понятия загляните в словарь я бесплатных уроков не даю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А у бога тоже тело как у человека?))) О каком подобии речь в Библии идёт хоть знаешь?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да ну, лень писать

Ви
Виктор

ахаха ну как нить потом. не пропадай

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я подумаю 😉👋

Ви
Виктор

Дианочка. это ценное качество особенно для девушки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не переживай,я им пользуюсь))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы за то безобразие со спущенными джинсами..? ну это безобразно..во всех варианта...

Ви
Виктор

по конституции мы светское государство. но опять же вопрос о том что может быть оскорбительного в голом человеческом теле для верующего

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а для меня вот тоже оскорбительно

Ви
Виктор

странно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

почему

Ви
Виктор

потому что логики не вижу

Жан Вальжан

котяхи тоже природа .они получились от хлеба данного Богом можно все обосрать

Ви
Виктор

говно не есть образ бога

Жан Вальжан

всему свое место.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Во что им сбили в голову, что вот это оскорбительно, то и оскорбляет

Zza-Zza-Lorak.

Вообще то и рождаемся то мы тоже голые и спим и об нимаемся

Ви
Виктор

вот именно

Zza-Zza-Lorak.

А что там творится пусть там порядок на ведут )))

V S

Действительно. Голая женщина это как вечно стоящий член

V S

Точно

Ви
Виктор

😘🤝

V S

Но голых женщин нельзя показывать. Мужчины сходят с ума

Ви
Виктор

не это дает нам стимул жить

V S

Да? А женщинам голый мужчина не нравится

‍‍‍Тыдыщ

Дурной вкус - не причина для уголовного преследования

Ви
Виктор

вот именно.

Татьяна

Где вы нашли таких придурков?

Ви
Виктор

в российской педерации

Татьяна

"педерации" есть везде 😂😂😂

Всегда Котов!

верующие и логика? 🤣🤣🤣

Ви
Виктор

это да

Екатерина Емелина

🖼 Красиво,да?

Ви
Виктор

по моему да

Екатерина Емелина

Повесьте на стенку.

Ви
Виктор

я вашей молельни и не заметил

Владимир Игнашов

фанатики просто .!

Ви
Виктор

🤝да там логики не найдешь

Владимир Игнашов

какая там логика ???? ☝️..там где вера...логика отсутствует напрочь !!! начиная с первой страницы Библии !! ))))😂

Ви
Виктор

👍

Владимир Игнашов

как то так..)😉

Марго Беккер

Оне чеканутые!

Александр Грызлов

Согласно