Махбуза Матраимова

Сегодня измерили АД (110/70 ) и пульс 100... Какая общая картина? Что может быть причиной такого пульса?

Измерялось в абсолютно спокойном состоянии, без нагрузок. . Ещё, ко всему прочему, приглушенный тон сердца...

И бывают боли в груди.. но не сильные и быстропроходящие

Алексей Микешин

причин тахикардии много, всегда ли у вас такой пульс? может понервничали, психонули или переели, может занимались чем то и т. д. А может щитовидку надо проверить, ВСД тоже может быть. вы очень мало написали об вашем состоянии и что ему предшествовало...

Юрий Сунцов

Общая картина... .
Ирина! !
Дышать надо свежим воздухом.... А не у компа сидеть....