Ирина Минакова

Только измерила пульс 180, что это ?

Чувство, что сердце ускоряется ускоряется, и такое чувство что сбои в ритме, не думайте я не жалуюсь, просто к кардиологу нет возможности сходить, очень занята. Трепыхание в моторчике, вроде легла дышу глубоко, успакаиваюсь, а сердечко что-то барахлить стало.

Анастасия Ускова

Слишком высокий пульс, может бабахнуть мерцательная аритмия

Andrey Bondarenko

Хотя бы корвалол дома есть? Если тахикардия не проходит и аритмия то вызовите скорую - возможно мерцательная аритмия - а это серьёзно.

Ев
Евгений

если нажать себе не сильно на глазные яблоки и подержать немного, пульс уменьшится