Александр

Измерила давление. Измерила давление, 108 на 62, пульс 84. это не хорошо?

Дмитрий Осипов

Нормальное давление и пульс нормальный.

Дмитрий

Покушайте орешков, выпейте кофе.
Если это только сейчас.. .
а если хранически, то к врачу.

Юлия Гулак

Вариант нормы

Геривенко Виктория

не паниковать все ок, побегала, попрыгала, подумала о любимом- вот тебе и учащенный пульс. но, если стабильно- проверить щитовидку.

Алексей Паникаров

Пульс частит. Не курите? Понаблюдайте, если так постоянно- проверьте щитовидную железу у эндокринолога

Denis Narovenko

по-моему, нормально