Владимир

14 лет. в спокойном состоянии пульс 100-110. почему так?

Наталья

Лечись от аритмии, впрочем в твоем возрасте это обычное явление, скоро пройдет.

Александр Золкин

все нормально

Андрей Evolution

У вас тахикардия.
Обратитесь к врачу.

Азамат Саттаров

У тебя тахирдия, может это связанно с повышенным давлением, померь) или нарушение вегетативной нервной системы, и в 14 такое бывает, у меня такое с 13)) может у тебя так же нарушение эндокринной системы) ) а вообще ты молодая гормоны шалят 😄 ну если переживаешь сходи к кардиологу

Юлия Кожарина

Не нормально это.
Пульс должен быть примерно 70-80.
У меня тоже так бывает. Но у меня из-за болезни

Зе
Земфира

Это от каких-то лекарств - что тебе мать давала за таблетки? Побочные действия скорее всего нарушили ритм сердца....

Виталий Ромащенко

У детей в возрасте от 7 до 14 лет нормальный пульс 80. К зрелому возрасту он понижается до 60. Если кардиолог не находит у Вас проблем - это особенность Вашего организма.

Татьяна Любавская

ну или к врачу.. .
Или состояние физически спокойное, но эмоционально очень окрашенное. При хорошо скрываемой злобе, радости, эйфории, сексуальных фантазиях, приемах препаратов - возможно и не такое. А возможно - страх или волнение при измерении давления.
Я могу, внешне не показывая и находясь в положении сидя- поднять давление с 120\80 до 140\100 и пульс с 80 до 110 )) Приемов масса.