Zh
Zhenek

Мне 14 лет (спокойное состояние) пульс 94 нормально ли?

Просто врачи говорят пить корвалол, но не знаю при таком пульсе стоит сейчас выпить? И нормальный ли пульс?

просто у меня что-то с сердцем врачи сказали, но не знаю стоит ли пить, пульс же не 120

Katya

скорее всего это нормально для подростков с их подверженностью вегето-сосудистой дистонии (почитай в Инете) и которые НЕ выполняют рекомендаций врача...

Екатерина Степанова

нет, не нормально такой пульс