Тим

Забавная система тут) Если ты начинаешь активно общаться с компьютера, надо подтверждать время от времени что ты не робот)))

Ответы
Людмила Иволга

Ага!Недавно такую хрень ввели.Ссылки копировать и вставлять не дают.Но я научилась робота обходить.В ссылку надо пару слов вставлять.Тогда проходит.

Хижина Дяди Семы

Это касается усиленного вставления копипастов...вопросы так быстро не рождпются...вы понимаете?

Ви
Виктория

мне сеголня оператор сотовой сети звонил. чтоб проверить. не робот ли я. маразм поныйй

Василиса Котлова

я активная последнее время опять. ничего такого не было. отключите всякую фигню)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Со смартфона тоже заставят пройти проверку ,один раз с него было .А с ноута много

Тим

Ну, я видимо не так активен в диалогах, потому и удивился)

Наташенька

Не только с компьютера...я со смартфона...то велики ищу, то грузовики!)))

Тим

🙂

Даль Светлая

это, когда отсылаешь одинаковые сообщения... либо часто их отсылаешь

~L
~Eva Lansca~

Ну вот так теперь. Но жто они не вас проверяют , а IP - адрес уточняют.

Ка
Катюша

ну да. есть такое, значит, нужно переключиться на настоящую жизнь!

Наталия Зайцева (Панкратова)

Это не вопрос, это утверждение. а что делать если такая система?

Надежда Виталева

Человек видимо иногда должен делать перерывы в общении

Лариса Евтушенко

Я тоже это заметила. И очень не комфортно после этого.

Sa
Samarskaya

=)) я с телефона, требует подтверждения, но не часто)

Sa
Samarskaya

Вот вот

Тим

Прям не сайт, а генератор странных идей)

Sa
Samarskaya

👍🤝

Тим

🙃

Sa
Samarskaya

😉

Елена Селиверова

потому что в наше время самые активные - это роботы

Ольга Простолупова

Просто время от времени надо делать перерывы)))

))))))

Не обязательно... с телефона тоже такое бывает)

Вячеслав Алёхин

Не было такого, видимо на вашем ip не только вы.

Тим

Это вряд-ли)

Тат*яна Тату

Это всево лиш техника. Программа создана так.

Тим

Ну да

Тат*яна Тату

Ладно не скучай посмотри какой нибудь фильм

Тим

Ок

Та
Тамара

Не надо... Есть способ... договориться... 😉

Танѩ

Я уже научилась обманывать эту систему)

Тим

Ясно

Танѩ

Это хорошо)