Екатерина Молодова

Почему люди придумывают апокалипсисы? Они что надеются на избавление от проблем? Или устали от жизни?

Наталья Усачёва

От нечего делать. От жажды власти. СМИ нужны темы, чтобы их читали. Астроли и маги, и религии нажиться деьгами.
А людям просто все это интересно.

Ма
Марина

Жирные толстые чиновники набивают себе карманы на этом. Потом они хрюкают, обожравшиеся дорогих блюд и дрыхнут, распластав свой обрюзгший жир, а страна рабствует. Для них, холеных...

Александра Мансурова

Деньги делают на таких дураках как ты.

Алена Каплун

Это проекция жизни на мир

Ан
Анатолий

Есть на тему сю, русская народная поговорка: "Не плюй в колодец!. . вылетит, не поймаешь! "

Murat Bakiev

Жить не хочется - смысла не видно им. А самим искать лень.