Станислав Романов

Почему в жизни так много проблем?

Даша Кузнецова

потому что их решение. .
🙂
.. и есть жизнь

Ирина Воротилина

Человек их создает сам. Посредством своих страстей и желаний.

Михаил Филатов

потому что сами мы себе из придумываем. А без проблем скучаем и опять их создаем.

Татьяна Конева

Вы знаете, оказывается их гораздо больше, чем вам видится. Но ведь это и есть жизнь. Не будет их - не будет жизни. Будет растительное существование. Как в раю. К чему так стремятся "верующие".

Шахло Хайдарова

Наверное потому, что Вы СИ?

Олег Ткаченко

проблемы не в жизни, а в голове...

Жора Быханов

потому, что нет в жизни истинной радости!

Александра Павлова

Из-за неверия в истинного Бога - Отца и Сына и Святого Духа.

Сергей Я

neznau daje,nu zato znau wto mne nujen ewyo odio bal

Виктория Хатищева (Семенова)

Мы приходим сюда за уроками....

Pa
Pavel

А без них была бы. жизнь рутиной.

Евгений Грачев

еслиб они ещё были бы хоть где нибудь кроме как в голове...

Андрей Кельганов

Потому, что в этой жизни мало кто руководствуется библейскими (совершенными) принципами.

Рамиль

Рай можно определить как место, которого люди избегают.. Здесь и ответ на ваш вопрос.

Roman Kaplya

Потому что Адам согрешил тем что не послушался Бога, в чем хоть и был виноват Дьявол. а в 1914 году он еще и сошел на Землю. "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает что у него остается мало времени " (Откровение 12:9,12)

Виктор Шнайдер

решать надо проблемы а не копить