Таня Хиль

Помогите решить проблему с личной жизнью

Помогите решить проблему с личной жизнью не везет во всем ни на работе не с девушками не с друзьями если честно вся мая жизнь какое то сплошное разочарование и неудачи!!!

Федорков Александр

Помочь Вы можете только сами себе. За Вас никто не решит Ваши проблемы. Не поверите, но неудачи бывают у всех, разочарования тоже. Жизнь - это не только радость и счастье. Делайте выводы из неудач, старайтесь понять их природу. Очаровываться не нужно.