Яна

Почему мой друг такой жестокий... за что ему так не повезло в жизни как и мне.. по имени И... как уйти от него без проблем

Юлия

у вас психологическая несовместимость. уходите резко.

Валерия

вы его оскорбляете тем, что переписываетесь с другими
у вас какая-то форма наивности на эту тему, а ведь, девушка, должны понимать

видимо, он вам безразличен в достаточной степени, раз вы этого не понимаете, или вы ещё не готовы к отношениям, по крайней мере с ним точно не готовы