Сергей Дж.

С чем связано существование вокруг солнечной системы,так называемой "стены огня"?

Ответы
Ал
Александр

Стена огня-это заклинание вызова или заклинания, которое поднимает одностороннюю непрозрачную завесу пламени в виде сегментированной стены или круга. Между Чумой Заклинаний и Вторым Разделением стена была двусторонней, но впоследствии снова стала односторонней.

Дерсу Уза

Вселенная вечна и бесконечна, нам, смертным людям не дано даже понять, что такое вечность. А уж загадок этой вселенной, тем более.

Сергей Дж.

Бесконечность вселенной ограничивается силой духа,а вечность ограничена силой изначального импульса.☝️🙄

Дерсу Уза

Вечность не имеет никаких границ, увы, все остальное, больной бред нашего мозга.

Сергей Дж.

Наш дух создает Бытие и оно ограничивается только нашим разумом.

Альфахомяк

Там плазма низкой плотности и если лететь сквозь эту плазму на космической скорости то корабль сгорит.

Сергей Дж.

там солнечный ветер уже не может отталкивать водород космоса и наблюдается плазменная стена

Альфахомяк

Это и есть плазма

Сергей Дж.

точно

Константин Крылов

Мужики, вы пытаетесь описать малоизвестное, т.е. т.н. ЗЛО (За пределами Людских Образов) известными нам образами. Пустая затея. Это разные системы и их суть/законы разные. Что б это понять, попробуйте взять стакан воды, выделить из него молекулу, считать информацию с неё, на крайняк, с кластера молекул - что она прошла, что "видела" за период с 19 января по текущий момент. А потом, за несколько секунд расширив сознание, загляните на обратную сторону Луны и попробуйте сделать тоже самое, считав инфу с любой пылинки на Луне. Вот тогда и поймёте, насколько это разные системы и насколько разнится их познание.

Сергей Дж.

🙂

Александра

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции я некомпетентна в этом вопросе 🧐

Сергей Дж.

признание это хорошо

Кен Ken

Я думаю стена огня вокруг солнечной системы это радиация и лучи идущие от Солнца

Сергей Дж.

да..солнечный ветер,достигает предела сопротивления незаряженному водороду космоса и в месте столкновения образуется плазменная область..Как пузырь вокруг солнечной системы

Любовь Ф

с изоляцией солнечной системы от остальных галактик

Сергей Дж.

не то...это связано с сопротивлением солнечному ветру со стороны незаряженного водорода космоса

Любовь Ф

🤷‍♀️

Котэполомалось...

Это вселенский разум от нас неразумных защищается)

Сергей Дж.

да неее

Котэполомалось...

Но версия то правдоподобная?))))

Сергей Дж.

реальная

Котэполомалось...

Вот

Дмитрий Каракозиди

Человек никогда не познает всех законов вселенной.

Сергей Дж.

а где предел познания?

Дмитрий Каракозиди

Беспредельны.

Сергей Дж.

🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

защита наверное нашей солнечной системы какая то..

Ли
Лия

При встрече конечно.😂

Ли
Лия

Нет.Просто посмотреть на вас.Царей то уже не осталось.Такой раритет.😂😂😂😂

Денис Шаповалов

Какое то защитное поле.метеориты ловит наверное

Сергей Дж.

другое

Fоtinija

Чтобы не случилось еще одного большого взрыва..

Сергей Дж.

да..а помнишь в 2005 г вроде от Солнца оторвался огромный пузырь и умчался в космос?

Fоtinija

Не помню((

Сергей Дж.

поудаляли это видео из ютуба

Fоtinija

Жаль(

Сергей Дж.

и мне

Ps
Psihodelik_Enot

Незрелые души не должны покидать децкий садик

Сергей Дж.

а на уровне материи и физики?

Ps
Psihodelik_Enot

Незнаю )

Сергей Дж.

🕺

Ps
Psihodelik_Enot

Ага

So Fuck That…

Ррррр! Раз 30 мне твой вопрос показывают уже))

Сергей Дж.

Соглашусь с тобой..эту стену не каждое духовное существо преодолеет без подготовки

So Fuck That…

А ты откуда знаешь? Тоже интуит?))

Сергей Дж.

Это моя картина части вселенной,сотканная из догадок и обрывков знаний

So Fuck That…

Ну я так и сказала)))

Сергей Дж.

Молодечица!

А. А.

Отсутствием мозгов у того кто в это верит ))

Сергей Дж.

Причем тут вера? Это знание

Abstrakt User

Это именно вера. Глупые верят.

Сергей Дж.

какая вера если ученые обнаружили факты?

Abstrakt User

Ссылку на публикацию можете дать?

Сергей Дж.

https://dzen.ru/video/watch/61802a35b30d113c2e3c58f4?share_to=link

Abstrakt User

С ылау на публикацию, где учёные излагает результаты исследований, а не на "видос" на сайте для быдла.
Вот потому я и считаю вас доверчивых лохом, раз верите такому.

Сергей Дж.

ну и иди в жопу,недоверчивый лох

Taтьяна Бутаковa

Таааак. Ладно я полезла искать информацию

Сергей Дж.

Какая ты послушная,Таня!Надо взять тебя в команду звездолета

Сергей Дж.

Будешь главным инженером у меня!Тебе нужен позывной теперь

Taтьяна Бутаковa

Ну хорошо. Придумаете,пишите. Сколько человек берём в команду?

Сергей Дж.

Нужно еще одна семья.Муж жена и дети.

Светлана

С чего вы это взяли, что там что-то есть?

Сергей Дж.

Светлана

Зонды насо?? Вы шутите?

Сергей Дж.

Какие шутки?Не насо,а НАСА

Светлана

Кто такая НАСА?

Dmitry Vi

NASA

ск
сергей кравцов

Знать бы что это за стена, для начала

Чеширский Кот

Нет там стены огня.. Чушь полнейшая

Сергей Дж.

есть есть

🇷🇺Anna😊

Мне не известно. Природа, однако. )

Сергей Дж.

ну да

Феникс

а как иначе! вибрации огненные!

Сергей Дж.

там плазма от столкновения солнечного етра с незаряженным водородом космоса....Как там унас Керчь?

Феникс

Керчь на месте,всё ок!

Сергей Дж.

Пару раз проезжал через Керчь,когда с парома вьезжал в Крым.Жарковато у вас.

Феникс

о,да! это лето,ваще пекло,слава Богу ,море спасает

Сергей Дж.

И этим летом прокатился по Крыму на машине с палаткой.