Сергей Третьяк

Vista при входе в учётную запись начинает долго загружаться а потом и вовсе зависает!

Windows Vista при входе в учётную запись начинает долго загружаться (система не реагирует на клавиатуру, а у мыши работает только курсор) а потом и вовсе зависает, в остальных режимах (Безопасный и т. п. ) работает отлично! Так в чем проблема? Началось всё после того как комп вытащили из розетки!

Валера Киевский

0_0 кто то пользуется вистой? ниждан

Ал
Алексей

Арнольда Шварцнегера спросили: какая у вас была Windows?
Он ответил: XP.
А стала?
АсталаВиста, бейби!