Елена Коленько

При входе на учётную запись перезагружается комп...

Загружается комп.. .
Ввожу имя пользователя, пароль, нажимаю "Ок", и комп тупо перезагружается.. .

В безопасном режиме всё работает отлично.

Пробовал делать восстановление системы на момент, когда компьютер нормально работал (и даже пытался загрузить восстановление чуть ли не месячной давности) - не помогает, проблема остаётся.

Что это может быть ?

Проблему удалось решить самому.
Дело было в звуковой карте.
Снёс драйвера на неё, отключил её через Биос, и всё начало летать.

Анна Фролова

Это может быть только одно нелицензионная винда, покоцанные библиотеки, отвеающие за активизацию
Это всё что можно сказать из вашего описания
Или, если винда личка, игрушки. Пиратские пигрушки, которые подменяют некоторые системные библиотеки что бы работать. На пиратках они ставяятся, а на лчцензионке вот такие грабли получаются.
Спасибо криворуким ломателям