Антонина Анфиногенова

Windows 8, при запуске автоматически входит в последнюю учётную запись

Здравствуйте, у меня windows 8 и на ней стоит 3 учётки. У 2х из них стоит пароль, а у одной соответственно нет. При запуске компьютера винда автоматически загружает последнюю учётку которую использовали. Если эта учётка запаролена то не беда, винда спрашивает пароль и можно легко вернуться в меню выбора учёток, но если последняя учётка была та что без пароля, то винда сразу открывает её при запуске. Как вы понимаете это очень тупо. Не знает ли кто нибудь как это можно исправить и где вообще настройки найти мне необходимые? заранее спасибо!

Светлана Яганина

мышку в левый нижний угол экрана-пкм-панель управления-учетные записи пользователя- всё там

Сергей Птира

Правый клик в левый нижний угол -> Командная строка (администратор) -> ввести команду netplwiz.exe -> поставить галочку.