Алексей Сорокин

Как исправить бес парольный вход в учётную запись администратора?

Я сделал себе две учётные записи, обычную (основную) и администратор с правами администратора, но на запись с правами администратора я не поставил пароль. Теперь когда я захожу в обычную (основную) и пытаюсь что то сделать Windows 7 спрашивает у меня разрешения, а что бы дать разрешения, нужно ввести пароль администратора, которого нет. И окна куда этот пароль нужно ввести тоже нету. Как это справить, ибо я толком ничего не могу сделать на своём компьютере ((((
Диск для восстановления пароля учётной записи я тоже создать забыл (((

Михаил

попробуй вот это Reset Windows Password

Сергей

Исправь в настройках)))))