Павел Ермачков

Win7 и учётная запись с правами администратора

У меня ноут с Win7, учётная запись с правами администратора и учётная запись "Гость" (всегда отключена) . Пытаюсь установить одну прогу, но для регистрации оной требуется войти в систему как администратор. Кроме того, система не разрешает мне сохранять файлы непосредственно на диске D, т. к. для этого нужно тоже обладать правами администратора. Но я же и так администратор, что ещё семёрке от меня нужно, как стать ещё более администратором?

Александр Тарханов

Я тебе расскажу друг, как это сделать. Вообще когда программу запускаешь, нажимай правой кнопкой по ярлыку и жми"Запустить от имени Администратора"

А что-бы каждый раз так не делать, сделай в свойствах ярлыка вот что

Лично я себе активировал стандартную запись администратора и кайфую. У нее привелегий больше.

Алексей

вот вот - тупорылые создатели винды - придумали очередную хуету ...
это в Linux - катит а в винде только вред ...
пользователь - не может запустить нужное а вирусы - наоборот везде доступ ...

пкм по файлу - свойства - безопасность - " твоя учетка" - делай полный доступ
если не дают - дополнительно - владелец - ставишь "твоя учетка" и см сначала ...

Анна Гришачкина

включить учетку админа и войти под ней