💫К
💫 Киса💫

Как хорошо, что сделали заметки .. нравится собеседник, ласково подписал, не нравится, подписал Какулькой 😂😂😂 и уже потом не забудешь с кем ведёшь диалог 🤣🤣🤣

Ответы
Александр Романов

Она усмехнётся так горько, бросая дурман-траву На дорогу, что стелется там мягким пушистым снегом. Прошепчет: «Я тебя не жду. Я совсем тебя не зову». Соврёт. Она будет ждать Его и следующим летом. Внутри Его сердца прорастает дикий волчий корень - Такой же ядовитый на вкус и холодный на ощупь. Он не боялся ничего, даже промозглую осень, И мог различать следы всех зверей в Диких Рощах. Но встретив Её, в тёмных частях души расцвели цветы. Такие цветы, о которых Он не знал и не слышал. Он ушел, не дождавшись ласковой тёплой такой весны. Она же ждала Его, забираясь на гору всё выше. Её уста были похожи на лепестки гордых роз - Такие же гордые, горькие, жутко упрямые. Перед Ней кланялись ветки стройных берёз, Падая на землю и проливая росу каплями. Он оставил у порога полынь и лечебный шалфей, Простившись с Ней, он сказал, не вернётся больше. Она накрыла одеялом их совместный портрет, Когда открывала, то смотрела секунд пять - не дольше. Она усмехнётся так горько, бросая дурман-траву На дорогу, что стелется там мягким пушистым снегом. Прошепчет: «Я тебя не жду. Я совсем тебя не зову». Соврёт. Она будет ждать Его и следующим летом.

Семён

Не делал этого никогда ... у меня пока и так с памятью всё в порядке, "Всё, что было не со мной, помню" ... как в песне поётся ... )))

Eulenspiegel Н

Ах, вот как это делается???)
О!. Теперь ждем, кто напишет вопрос: "А знаете ли вы, как вас назвали в личных заметках?")

💫К
💫 Киса💫

Кстати хороший вопрос 😂

Eulenspiegel Н

Дарю)

💫К
💫 Киса💫

Спасибо,но оставьте себе))

Eulenspiegel Н

Не, мне скучно задавать такой вопрос)

💫К
💫 Киса💫

Ну как хотите)

Ольга

Ага,а потом сделают функцию,посмотреть как вы у кого записаны и вот будет весело,какульки то обидятся😄😄😄

💫К
💫 Киса💫

😝😝😝ну да..пусть обижаются)) мы их в ЧС определим😁

Константин

Как-то так. Или написать прежнее имя или ник, если собеседник переименовался, ещё полезнее.

💫К
💫 Киса💫

Согласна 😌

Владимир

Неее, я даже пароли нигде не сохраняю, чтоб тренировать память, а уж тут тем более! )))

💫К
💫 Киса💫

А мне удобно 😁

Владимир

))) иногда сайты глючат! Вдруг сайт сбойнёт и однажды утром собеседник увидит?

💫К
💫 Киса💫

Пусть видит ))у меня спокойные в основном подписи) например просто имя, хороший,не очень хороший,нормальный,странный,грубый и т.д.) ну кто что заслужил😂

Владимир

))) О, это же система. Например, в попугайчиках. Хороший - 5 попугайчиков, не очень - 1

💫К
💫 Киса💫

Странные попугаи тут😂

Владимир

😊😊😊🌞🌞🌞🌞🌞

Упс

Ну вот и куда теперь мне приспособить блокнотик, в который я какулек вписывал

💫К
💫 Киса💫

Пусть будет запасным вариантом😁

Упс

На черный день? Резонно, а то я уже подумывал избавиться

Расена

ога и теперь всем интересно-какульки они или ласководписанные🤭

💫К
💫 Киса💫

Ну да 😂😂😂

Ок
Оксана

верно на 200%--глянул--нытик -зануда или правдоруб-женоненавистник

💫К
💫 Киса💫

Да,верно😂😁👍

Анатолий

Заметки? Просветите меня, пожалуйста. Я о них ничего не знаю.

💫К
💫 Киса💫

У каждого собеседника на главной странице есть под фото.. можно имя записать, телефон или ещё что-нибудь

Анатолий

И действительно!... Неплохо, неплохо!

Сила Ветра

Диалог с какулькой вероятно очень необходим некоторым

💫К
💫 Киса💫

Понятно)

Игорь Бухтияров

Не ласковая подпись - понятно какая, а какова ласковая?

💫К
💫 Киса💫

Любимчик, умничка, добренький, юморной, лапулечка, милый и т д.😄

Игорь Бухтияров

Креативная фантазия!

Игорь Бухтияров

Не тот смайл. Нужен смайл, у которого ещё и щёчки розовые!

Уральская Рябинушка

А я туда имена вписываю😆Не всех запомнишь по именам

💫К
💫 Киса💫

Ну и я имена записываю)) если ничего не придёт на ум😂

Артём Агафонов

А в черный список то тут можно кого-нибудь пнуть?

💫К
💫 Киса💫

Ну да

Артём Агафонов

Здорово))

Валерий

но в диалоге не выскакивает что это какулька)))))

💫К
💫 Киса💫

Так можно посмотреть анкету)

Валерий

...ну ведь идёт диалог!))))

💫К
💫 Киса💫

Ну если нормально пойдет,то ладно..а так можно проверить..и я часто смотрю незнакомых анкеты перед диалогом...

Валерий

ну у каждого свой подход))

💫К
💫 Киса💫

Да

Валерий

🍎

Андрей Науменко

Жаль, с другими заметками нельзя ознакомиться.

Андрей Науменко

Нужно. По таким вот заметкам можно посмотреть, что человек чаще транслирует.

💫К
💫 Киса💫

Тогда нафиг заметки нужны?я бы не пользовалась

Андрей Науменко

Заметки ввели для того, чтобы давать личную оценку и отделять пользователя. А я за общественную оценку.

💫К
💫 Киса💫

Ну тогда ещё отдельно сделать,или просто заметку по усмотрению, приватно или публично сделать..

Андрей Науменко

Неплохая мысль, кстати.

+++ Я Всегда С Вами +++

Пока ни одной не воспользовался. Но мысли были.

💫К
💫 Киса💫

Понятно)

Ego Musicus

Любите давать определения людям и псевдонимы?

Ego Musicus

Видимо так и останешься инкогнито(

💫К
💫 Киса💫

Конечно

Ego Musicus

Вредина.....ладно....твоя взяла

Ego Musicus

☹️

__
___________________________________

хм 🤔(интересно ) а как ты подпишешь меня ?)))

💫К
💫 Киса💫

Незнакомец)😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это для тех кто страдает провалами памяти

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ям не из пугливых

💫К
💫 Киса💫

Уже поняла

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не сьешь же

💫К
💫 Киса💫

Нет конечно