Евгений Зарубин

Usb модем билайн при скачке около 2 мб\с, а когда выхожу то падает до примерно 30кб\с -это входящая скорость -

Usb модем билайн при скачке около 2 мб\с, а когда выхожу то падает до примерно 30кб\с -это входящая скорость . А как сделать что бы когда играю скорость тоже была около 2 мб\с, а то пинг просто зверский (

Не в тему ответил, во первых я в России живу, с подключением и сигналом все норм, я попросил совет о том как сделать одну скорость, а не перепады

Марат

извини брат если разговор про узбекистанский
билаин то лучше менять оператора
лучше он не станет после того как закрыли мтс
у меня лично даже подключится не всегда получается
к интернету я сам на форексе работаю
трафика вагон а использовать не получается
подключение вообщем не стабильное
постоянно выкидывает так что брат у тебя
еще все в шоколаде