Грета

Состояние какое-то непонятное-то ли витаминов не хватает, то ли денег??😄

Ответы
Саша Аут

С годами блёкнет цвет сирени, приелось всё, как ни крути, уже не трогает Есенин и то, что будет впереди. Оскомина от шуток пресных, весь мир как прошлогодний снег, давно нет фильмов интересных, стихов и песен, чтоб навек. Нет, это не тоска под осень или весенний недо…ойп, возможно, мы не то попросим, а жизнь, в ответ, не то даёт. А может, дышим вонью улиц, где правят зависть и молва, живём среди пингвинов, куриц и ждём от ближнего слова... Пусть скажет - мир слегка наивен, и как ребёнок чист душой, здесь грязь всегда смывает ливень, и люди ждут любви большой. А что поблёк, так это глупость, возможно, ты устал вчера, у всех бывает близорукость и как итог потом хандра…

12.3.2013г. (Саша Аут)
😁

Лариса

😊👍

Грач Налбандян

По вашей здоровой и приятной внешности , прихожу к выводу, что вам пора менять работу на более высокооплачиваемую. Авитаминоза у вас, точно, нет.

Лариса

😄

Олег Павлюченко

Витаминов не хватает - это не по сезоу, щас осень, ешь не хочу. Денег не хватает круглый год.. Может вам не хватает любви?

Лариса

Любви хватает...родители любят...муж любит...дети любят😊

Олег Павлюченко

А вот, еще Лариса называется..

Лариса

🤔

Михаил Соколов

Сколько денег неимей всегда не хватает а сперебора витаминов аллергия может накрыть ! Отличного дождливого дня !

Валентин Исаев

Лев Толстой купил бы эту фразу и написал новый жизнерадостный с хорошим концом роман-- про АЭРОПОРТ.

Дрок Виктор

Скорее всего витаминов лишка ... Ведь, до того состояние было в норме, хоть денег также не хватало ...

Лариса

Логично👍😊

Егор Рукин

" ... а мне всегда чего-то не хватает : зимою - лета, осенью - весны". Песня была раньше такая. 🙂

Лариса

😊

Zhivago Alecander

э т о м е л а н х о л и я -выход один-долбануться головой в стенку и попасть соседям на ужин

Грета

покажь пример))))))))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Приведите своё состояние в норму занятием любовью. Замечательное средство.😅

Григорий Шапиро

Будут деньги - появятся витамины.Витамин Ц : винЦе,сальЦе,яйЦе,мясЦе,маслиЦе...

Лу
Лундор

У меня витаминов,это точно,а вот с деньгами это вопрос...А для чего они?

Лариса

Чтобы их тратить✌

Лу
Лундор

Зачем их тратить и на что🤔

Лариса

Вам по всей видимости не понять

Лу
Лундор

Это плохо?

Лариса

Кому как

World See

А вы знаете что от прибавления денег витамины в крови увеличиваются?

Грета

йесс))))))))))))))))))))))))))))

World See

только вот жаль что наоборот это правило не действует

Marginal

про авитаминоз толком никто не знает а насчет денег к бабки не ходи )

Лариса

😄

Александр Сухомлинов

Наверное денег на витамины😊Все так дорого что болеть не хочется

Володя

очень понятное- не хватает энергии ( деньги это состояние энергии)

Сергей Чесноков

хорошо хоть не астеронов . а то по ящику день и ночь про них вещают

Al
Alek...

Скорее всего и того и другого..просто недостаточное количество)))

Лариса

😊

Kabimsan Сулименко

🖼

Андрей Пономаренко

Хочется чего-то такого, даже сама не знаю-кого!!!😜

Владимир Трусихин

📒 ✍️ 👽 🤖 💸 💵 💴 💶 💷 💰 💎 ⚖️

Лариса

Ого! Неожиданно😄