Нателла

Почему у Вас нет праздничного настроения,может это недостаток в организме йода ?))))))))))))))

Ответы
Дрок Виктор

Эх-х, было бы так просто, не было бы проблемы ... зашёл в аптеку, купил флакон, выжрал там же ... Глаза в кучу, все вокруг красно-коричневые ... и окружают ... с криком живым не сдамся, бегаешь по аптеке ... Не-ет, тут другое - надо срочно ЕГО завести ... Он быстро поднимет настроение ...

Нателла

У меня есть и настроение и ОН

Дрок Виктор

Блин ... Эсмеральда прости ... В вопросе не обратил внимание на слово Вас. Ну прощёлкал ... Думал у тебя ... поздравляю с Новым Годом.

Просто А...

почему-то вспомнился старый фильм "Безымянная звезда".... там героиня Светланы Крючковой сказала - "Моё имя не Эсмеральда!"

Николай (Msk)

а если "зеленки" в пиво накапать?, не в водку лучше ..... и с пивом, во блин "тархун" получится (шутка)

Нателла

🖼

Николай (Msk)

да мне тоже смешно, как такое сморозил, просто время убиваю, пиво пью, просто так болтаю

Нателла

С наступающим

Николай (Msk)

спасибо 🌲 💐 🍻 👍 🙂

Альберт Берин

Ну лично у меня 30.12.16, в автоаварии погибли оба ребёнка. Согласитесь, это далеко от праздника...

Нателла

Соболезную. ИЗВИНИТЕ

Альберт Берин

Да ничего, извините, что "загрузил"...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага все есть а вот погоды нет и шо это за новый год без снега мороза а сейчас шмалит дождь

Нателла

Недостаток снега мороза?

Звездочет Дальнобой Торонто

его вобще нет

Нателла

Еще надоест

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас вобще зимы беснежные

Нателла

Ясно

Александр Шубин

Отсутствие солнышка. Последний раз появлялось на сером небе 2 недели назад.....

Нателла

Сочувствую

(*
(*_*)

Смотря в каких пропорциях с шампанским 😆😆😆😆😆

Ольга Пирогова

Нет, это накопившаяся усталость. Подзарядим батарейки и вперёд.....

Орхи Дея

Для меня это никакой не праздник, а просто начало следующего года.

Улугбек

Это от дефицита железа в организме, а не йода, милая Изумрудная...!

Нателла

Шучу

Улугбек

🤗 😘 🌹 🥀 🍃 🙋‍♂️

Ленуська Сергеевна

Время такое сейчас) 20 лет назад народ был веселее, беззаботнее

Виктор Гордеев

Да ща бутылочку йода выпью,мож только ее и не хватает)))

Нателла

Если умрешь я не приеду

Виктор Гордеев

Да ты вообще не приедешь,еще на это мне ориентироваться))))

Нателла

Сориентируйся не пить йод))))))))))))

Виктор Гордеев

Ох Эсмеральда......

Нателла

Что? Что случилось?

Виктор Гордеев

Не не всё правильно.)))

Андрей 1

ну почему же праздничное настроение почти всегда))

Юрий Арсенькин

Это недостаток полностью выплаченной з/п. понятно?

Де
Дед'уктор

А может бабочек в животе и "бабулек" в кошельке?..))))

Дэнчик

ага это недостаток женского внимания в организме

Wladimir Rubcow

у меня как раз праздничное настроение ,а у вас????

Wladimir Rubcow

а давай я тебя нарисую

Нателла

Давай

Wladimir Rubcow

а у тебя есть фото где хорошо видно лицо, цвет глаз какой .

Нателла

Посмотрю

Wladimir Rubcow

и не забудь какой цвет глаз у тебя

Николай

Нет , это недостаток женского внимания 😞

Николай Козлов

Это недостаток денег в кошельке😄 😄 😄

Нателла

Вроде б разные вещи ,а как связано

Николай Козлов

В мире все связано, а настроение и деньги неразрывно!!! С наступающим и не обращайте внимания на толщину кошелька, в конце концов, деньги не самое главное в жизни.🌹 🌹 🌹

Роман Лобанов

предлагаете сбегать? у меня тут недалеко))))))

Нателла

Особенный

Роман Лобанов

енот просто))))))

Нателла

Аха скромный

Роман Лобанов

незаметно? я думал это сразу видно))))

Нателла

Ничё против не сказала