Александер П

Задержка месячных уже 12 дней, делала тест на 4-5 день задержки показал отрицательный результат... после лишения девствен

Задержка месячных уже 12 дней, делала тест на 4-5 день задержки показал отрицательный результат... после лишения девственности гормонального сбоя не было, месячные пришли во время, может быть такое что этот сбой проявился сейчас? ( лишилась 2 месяца назад) подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?

предохранялись мы! презерватив не рвался...

Света Петрова

сделай повторный тест, но гормональная перестройка возможна также... а вообще к врачу галопом!!!

Олег Молчанов

Вы ошиблись темой.

Руслан Жаров

раз девственную плеву сняли, значит и организм у тебя будет меняться. это нормально.

Антон

в инструкции почитай-тест показывает результат только через две недели после оплодотварения!!!! а вообще предохранятся надо!!!! ужас!!!!

Ел
Елена

Ты ДУРА ЗАЧЕМ ЖИЗНЬЮ РЕБЕНКА РИСКУЕШЬ???? ИДИОТКА!! ! ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!