Паяц

атеисты.верующие.ВЕЧНЫЕ споры.разборки.) ребят,а если хорошенько подумать то всёж что нас на это толкает?)

Ответы
Lukagray

мне по большому счету все равно какое человека хобби но когда он с освоим хобби лезит в то как мне жить это перебор

Паяц

👌

Елена Щупак

Поиски истины, желание поделиться и доказать, что ты её нашёл уже и уверен в этом.

Паяц

возможно.)

Зинаида Ермилова

отсутствие истинной веры. которую надо искать не в церкви

Паяц

а истина в чём?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я на эти темы не спорю

Паяц

слабо?))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я свою мотивацию знаю, а они пусть без меня разберуться со своими

Паяц

👍 👌

К2
Кицунэ 2.0

Раздутое эго)

Паяц

👌