Алексей Буньков

Стоит ли называть дочку необычным именем? НЕ нравятся простые имена типа Елена, катя, Ирина, Ксюша, Наташа

Лариса тоже простое...

Юл
Юля

а что значит непростое:
Розамунда - как? или Розалинда
Гертруда, Изольда
или свои забытые: Фёкла, Агрипина
родители изощряются, дети всю жизнь расхлебывают

Ася Дмитроченко

Даздраперма! Будет уникально!

Ольга Бибик

Стоит, не нравится мне тоже банальщины.

Натали Демина

Лариса - красивое имя
еще можно Евдокия

Юлия Максимова

Естессно нет.

Ол
Ольга

ага, пускай будет Диана Петровна) ) оч оригинально)

Владислав Рудман

ты под отчество подгоняй, а то будет Мальвина Федоровна

Алексей

Елизавета можно назвать. А не простые - это Роза, Милана не часто встретишь

Ренат Мухаметжанов

секлетинья назови... или индустриализация

Паша Лапеев

Конечно называй .назови её Гладя очень необычное имя или сруша. А можно вообще не прявлять фантазию и нахвать еёв цыфрах 6суя . Только после того как ты испортишь жизнь ребёнку убогим именем . Посмотри ей в глаза. . .выбери достойное имя. русский язык очень богат и эти 5-7имен которые ты привел не единственные. К примеру красивое имя Мария или Татьяна...

На
Наташа

называй как нравится

Ирина Гаврилова

Имя надо давать такое, чтобы не вам оно нравилось, а такое, чтобы оно не мешало вашему ребёнку жить и постоянно краснеть за своих родителей, а точнее за их глупость ...Полиграфов Полиграфовичей в России уже "накушались" ...